Гость
Статьи
Влюбленности

Влюбленности

Пришла в новый проект, где один из руководителей начал проявлять ко мне интерес. Изначально не замечала или не думала об этом серьезно. Но потом он начал настаивать и спрашивать: "Нужно ли мне это или у него нет шансов?". Я решила, что дам шанс на это, хотя очень боялась, что он может использовать меня. Наши встречи были романтичными, все было хорошо до того момента, когда у него не начался новый важный проект. Мы начали редко общаться, перестали видеться. Он говорит, что все нормально, а когда получалось увидеться не замечала его интереса к другим (лучше бы заметила и перемучалась). В важный для меня день он поинтересовался событием, но после этого полное молчание. Ничего не понимаю, ощущение, что дала себе право привязаться и это меня мучает. Путаюсь найти себе новые хобби, работаю больше, ничего не помогает отвлечься от мыслей...

Чего-то нужен совет
1 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Это надо перетерпеть и пережить. Влюбленность и иные привязанности возникают и исчезают, это свойство нашей психики. Но... увы... иногда они сохраняются мучительно долго. Включите осознанность, не идите на поводу чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: