Гость
Статьи
Мужчины, вам нравится …

Мужчины, вам нравится каре на девушках?

Мужчины, вам нравится каре на девушках? Вы находите прическу каре красивой, женственной, сексуальной? Это волосы длиной ниже подбородка и выше плеч.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, человек важен.

Гость
#2

категорически нет, я люблю волосатых

Гость
#3

Нравятся лысые

Гость
#4

Нет. Лучше всего женщинам идёт коса. Но это трудно, а посему предпочитают короткие в меру причёски.

Гость
#5

Вас так волнует мнение мужчин? Короче скажу так, у меня удлиненое каре, и это самая лучшая длина волос которая у меня была, смотрится красиво и это очень удобно

Гость
#6
Гость

Вас так волнует мнение мужчин? Короче скажу так, у меня удлиненое каре, и это самая лучшая длина волос которая у меня была, смотрится красиво и это очень удобно

Ты кобла? Вопрос был для мужчин

#7

ну это смотря какие ноги 😁

Гость
#8

Добрый день, просто потрясающе, стильно и красиво!!)))

Директор мира
#9

Лобковое карэ не встречал...
Да и не имею желания 😂

#10

Да, нравится.

Бабкины трусы
#11

У меня боб каре. Волосы растут хорошо. Но, мне не нравятся длинные волосы, особенно на зрелых дамах. У большинства нет ума, денег, времени на уход. И выглядят волосы печально. А у кого не растут волосы, те наоборот, отращивают. Вот так :)

Я ещё не подстраивались по мужчин. Жених критиковал. Остался один :) на съемной однушке. Голову надо включать :)

#12
Бабкины трусы

У меня боб каре. Волосы растут хорошо. Но, мне не нравятся длинные волосы, особенно на зрелых дамах. У большинства нет ума, денег, времени на уход. И выглядят волосы печально. А у кого не растут волосы, те наоборот, отращивают. Вот так :)

Я ещё не подстраивались по мужчин. Жених критиковал. Остался один :) на съемной однушке. Голову надо включать :)

Тоже нравится.

Гость
#13
Гость

Ты кобла? Вопрос был для мужчин

Что вообще мужчины делают на сайте для девушек?

Гость
#14

Ничего секси нет в короткой прическе..как у собаки.
Идет каре 1 из 100.Женственно и красиво -длина хотя бы ниже груди

Гость
#15

по разному, главное чтоб вам нравилось, а любители найдутся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: