Гость
Статьи
Как из этого выбраться …

Как из этого выбраться и не возвращаться ?

Меня бросил парень. Последние 4 года мы то сходимся то расходимся. Много раз бросал. И блокировал. В этот раз сказал он работал под Москвой, мы общались( и то мог игнорировать неделю)я его поддерживала. Приехал сюда через 3 месяца, не смог там дальше работать. близость, все такое. Потом резко стал приделаться к словам искать как будто за что зацепится и бросить меня. Мы расставались на 3 года почти. Он упрекал что я там гуляла с мужчиной. Ну мы просто гуляли, общались, пиво попили. Я ему сказала так ты меня бросил сам и даже не появлялся. Ни разу. Заблокировал. Я теперь чувствую вину за это. За все вообще, что жила эти 3 года. Куда то ездила. Сейчас он обвинил меня во всем, сказал что не хочет меня, и быть со мной тоже. И видеть меня тоже не хочет. Я собралась в Анапу и Абхазию. Стал упрекать мол едь и гуляй с кем хочешь. Сказал мне без тебя будет проще, хочу уехать в спб найти работу и не возвращаться.
На улице если гуляли говорил что собак ненавидит. Людей ненавидит. Родителей ненавидит. И один раз сказал, что-что бы здорово в людей из дробовика пострелять. И что бы не было за это ничего. И в России тоже на заводе работал, хотел узбека молотком ударить.
Меня наверное утилизировали снова? Это уже 4 раз. Я головой понимаю это ужасно наверное. Как из этого выбраться и не возвращаться ? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А сколько тебе лет "девочка"?

Гость
#2
Василий

А сколько тебе лет "девочка"?

26

Гость
#3

Плюнь на него и разотри. Больше не пускай его в свою жизнь.

Гость
#4
Гость

Плюнь на него и разотри. Больше не пускай его в свою жизнь.

После того как он написал что не хочет видеть меня, быть со мной и общаться.
Я написала не появляйся в моей жизни больше, пожалуйста. На что он меня везде заблокировал. И мне плохо от этого. Я не понимаю был ли он искренен ко мне, когда говорил что любит.

Василий
#5
Гость

После того как он написал что не хочет видеть меня, быть со мной и общаться.
Я написала не появляйся в моей жизни больше, пожалуйста. На что он меня везде заблокировал. И мне плохо от этого. Я не понимаю был ли он искренен ко мне, когда говорил что любит.

Не верь в слова девочка моя, слова в современном мире ничего не значат. Верь поступкам и действиям.

Гость
#6
Василий

Не верь в слова девочка моя, слова в современном мире ничего не значат. Верь поступкам и действиям.

А по сути он никуда меня не водил. Даже погулять не могли спокойно. Люди его бесят.
Только дома сидели. Это и все времяпровождение

Василий
#7
Гость

А по сути он никуда меня не водил. Даже погулять не могли спокойно. Люди его бесят.
Только дома сидели. Это и все времяпровождение

Ну бесплатно он тебя потрахал, все норм

Гость
#8

Так у тебя все классно, похоже/забей на него болт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: