Гость
Статьи
Здравствуйте. Делают …

Здравствуйте. Делают ли такие мужчины предложение?

Встретила мужчину,уже живём вместе.Ему 30 лет,мне 22.У него не было брака, детей,толком не с кем не встречался,работа- дом.Делают ли такие мужчины предложение?Как то наводит на мысль,что ему это и не надо было и сейчас не особо горит..

Allaaa
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему делать вам предложение, если вы и так всегда под рукой?

Allaaa
#2
Гость

Зачем ему делать вам предложение, если вы и так всегда под рукой?

Вы правы,хочется уже уйти..

Летиций Амальгама
#3
Allaaa

Вы правы,хочется уже уйти..

А некуда?

Гость
#4
Allaaa

Вы правы,хочется уже уйти..

Прежде чем уходить, сделайте ему предложение сами. (На колено вставать не обязательно, кольцо покупать тоже). Если откажет или будет юлить - тогда уходите. Если попросит время на подумать, останьтесь на означенный срок (уйдете потом)

Гость
#5

Может с вами загорит? Что за настпой автор? Или вы хотели бы детного с бывшими женами? Радоваться надо что бездетный попался)) и без багажа бж и ее родственичков

Allaaa
#6
Летиций Амальгама

А некуда?

Я жила с родителями,до него,только уходить к ним.Ну а как это будет выглядеть,стыдно же возвращаться.Есть квартира у родителей,но там живут квартиранты,была договоренность на длительный срок, самой снять квартиру с мебелью нет возможности,потому что дура,пока жила с человеком,не купила для себя отдельные деньги.Страх уйти в никуда,да люблю этого человека

Allaaa
#7
Гость

Может с вами загорит? Что за настпой автор? Или вы хотели бы детного с бывшими женами? Радоваться надо что бездетный попался)) и без багажа бж и ее родственичков

Живём год и не загорается что то человек,только обещает что всё будет...хотя есть все возможности сделать предложение..

Гость
#8

Ну и зачем в 21 год в сожительство понесло?

Гость
#9
Allaaa

Живём год и не загорается что то человек,только обещает что всё будет...хотя есть все возможности сделать предложение..

Год это долго. Моя знакомая со своим мужчиной живут 8 лет вместе, а он все обещает. Говорит что боится он ответственности, что она может отжать у него имущество, да и вообще судя по их совместной жизни он ею недоволен 😄потому что деньги которые он зарабатывает не должен посылать своей маме, а должен отдавать ей чтобы она отсылала своим родным и о боги какие скандалы у них из за этого, в итоге сдаётся и все посылает ее родным))) Но у вас другая ситуация.

Allaaa
#10
Гость

Ну и зачем в 21 год в сожительство понесло?

Хочется семью,нет желания гулять эти годы,ничего хорошего от этого не получаю

Allaaa
#11
Гость

Год это долго. Моя знакомая со своим мужчиной живут 8 лет вместе, а он все обещает. Говорит что боится он ответственности, что она может отжать у него имущество, да и вообще судя по их совместной жизни он ею недоволен 😄потому что деньги которые он зарабатывает не должен посылать своей маме, а должен отдавать ей чтобы она отсылала своим родным и о боги какие скандалы у них из за этого, в итоге сдаётся и все посылает ее родным))) Но у вас другая ситуация.

А какая у вас лично история отношений или темы замужества,если не секрет?

Гость
#12

Автор, вы немая? Не можете у него спросить словами через рот, "как ты дальше видишь наши отношения"? "Собираешься вообще на мне жениться или нет"? Или думаете, что он в 30 лет настолько наивная нежная фиалка, что упадет в обморок от такого вопроса или испугается и убежит от вас?

Allaaa
#13
Гость

Автор, вы немая? Не можете у него спросить словами через рот, "как ты дальше видишь наши отношения"? "Собираешься вообще на мне жениться или нет"? Или думаете, что он в 30 лет настолько наивная нежная фиалка, что упадет в обморок от такого вопроса или испугается и убежит от вас?

Говорили на эту тему,сказал нужно подождать, всё будет.Один ответ,а действий нет.Финансы есть и на кольцо и на свадьбу,не говорит причину почему тянет

Гость
#14
Allaaa

А какая у вас лично история отношений или темы замужества,если не секрет?

Ку ку автор, извиняй что так долго отвечаю. История отношений - мы познакомились на курсах по автовождению. Встречались месяц, через месяц муж мой, на тот момент был моим парнем, предложил переехать к нему, а через месяц сделал предложение. 5 лет мы уже в браке. Сказал как есть мне, ты та с кем я хочу встретить старость))) Не волнуйтесь автор, думаю ваш мужчина сделает вам предложение

Гость
#15
Гость

Ку ку автор, извиняй что так долго отвечаю. История отношений - мы познакомились на курсах по автовождению. Встречались месяц, через месяц муж мой, на тот момент был моим парнем, предложил переехать к нему, а через месяц сделал предложение. 5 лет мы уже в браке. Сказал как есть мне, ты та с кем я хочу встретить старость))) Не волнуйтесь автор, думаю ваш мужчина сделает вам предложение

Мы быстро очень поженились, толком друг друга не знали, но понимали что нас тянет к друг другу. По сей день, тянет. Мы узнаем друг друга за эти годы, и нам нравится узнавать друг друга)) Непрочитанная книга наполненная секретами 😄

Allaaa
#16
Гость

Мы быстро очень поженились, толком друг друга не знали, но понимали что нас тянет к друг другу. По сей день, тянет. Мы узнаем друг друга за эти годы, и нам нравится узнавать друг друга)) Непрочитанная книга наполненная секретами 😄

Спасибо за вашу историю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: