Гость
Статьи
От девушки воняет

От девушки воняет

Возможны ли серьезные отношения с девушкой от которой воняет изо рта и потом?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Её не Катя зовут?

Игорек
#2

воняет изо рта и потом она пердит часто, отставив ногу

Гость
#3

Бомжих на вокзале снимаешь? Зато не надо ухаживать, да? Экономый вася.) Значит это твой уровень и есть. Подобное к подобному. 😁

Гость
#4
Доктор Лабрат

Её не Катя зовут?

Ее зовут Вова.))

Гость
#5
Игорек

воняет изо рта и потом она пердит часто, отставив ногу

Скажи ей есть меньше сладкого

Игорек
#6
Гость

Скажи ей есть меньше сладкого

сам скажи. я с вонючками не общаюсь

Гость
#7

Отойди от нее и не нюхай.

Гость
#8

Нужно ей почиститься и все ,я так через *** научил одну всему

Дзюба с парашютом
#9

Говорят за Димаша поет другой человек. Я подозревал многих даже своих соседей казахов с нижнего этажа. Но мои глаза открылися от удивления когда Варум призналась Меньшовой что за Димаша поёт её муж. Но она не назвала имени мужа. Как думаете кто это может быть? Я очень взволнован и даже отказался идти сегодня на вакцинацию. Очень жду ваш ответ.

Гость
#10

Помыть, заставить чистить зубы, к врачу.

#11

Купи ей дезик и зубную пасту.

Гость
#12

Да, но только у таких же, как они, запущенных и не брезгливых парней.

Гость
#13

Ой, а тут свора может только втихую обсуждать? По рылу никто из вас не хочет в реале, верно? Ссытесь?

Гость
#14
Игорек

воняет изо рта и потом она пердит часто, отставив ногу

Игорек, лично ты когда-нибудь будешь отставлять ногу, только потому, что в твоём заде будет мешаться полицейская швабра. Вот именно Ты этого явно заслуживаешь.

Палец в попе
#15
Гость

Игорек, лично ты когда-нибудь будешь отставлять ногу, только потому, что в твоём заде будет мешаться полицейская швабра. Вот именно Ты этого явно заслуживаешь.

Полицейская швабра???? Это новый тренд?

Гость
#16
Палец в попе

Полицейская швабра???? Это новый тренд?

Дык а сколько мусолят эту тему в интернете? Я против подобнрго, но игорек переходит границы в своих выражениях

Гиена
#17
Гость

Дык а сколько мусолят эту тему в интернете? Я против подобнрго, но игорек переходит границы в своих выражениях

А мне игорёк симпатичен... очень страстный, но в то же время и ревнивый. У него смуглая кожа? Он писал что у него одно яичко больше другого- это признак живого ума и находчивости. Разве лучше мужики которые не меняют трусы и обсссыкают стульчак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: