Гость
Статьи
Мужчины, которые вас …

Мужчины, которые вас сломали - как вы пережили ?

Вопрос к тем, к кому встречался в жизни мужчина, который перевернул жизнь, сильно зацепил, с кем испытала много новых эмоций, которые нигде бы ты не получила больше, с кем захотелось семью, детей, а он.. просто при первых сложностях перегорел.. исчез.

Вы не разочаровывались в мужчинах после этого?
Есть ощущение, что женщина для мужчины сначала как что-то новое манящее неизведанное, он весь внимательный - горит и млеет, затем, когда все уже закрутилось в один момент перегорает, думает о новых берегах и женщину выбрасывает как отработанный материал, а может и сразу параллельно несколько женщин..
Как после таких мужчин верить кому-то? (Скорпион если что).

Чем жить после таких эмоций? Пустота какая-то в душе. #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион исчез при " сложностях "?
Надо или натальную всю смотреть ..
Или другую причину " броска " искать

Вика
#2

Скорпионы они такие, сначала пылкая страсть, горячий секс, а потом полное безразличие. Но если сразу понимать что этот мужик только для секса, то потом меньше разочарований.

Гость
#3

Я слишком заинтересована в собственном благополучии, чтобы долго горевать по не стоящему этого мужику. До мужа были расставания, забивала быстро. Надо о себе думать, не тратьте свою энергию на пустопорожних идиотов, пусть катятся колбаской.

Гость
#4

Опять гороскопнутым не спится.

#5
Вика

Скорпионы они такие, сначала пылкая страсть, горячий секс, а потом полное безразличие. Но если сразу понимать что этот мужик только для секса, то потом меньше разочарований.

Да, примерно так. Сначала человек утром заправляет тебе волосы за ухо, гладит по волосам и прочие нежности, и этим же вечером уезжает и просто молча вычёркивает тебя. Я не понимаю как?

Вика
#6
kolos

Да, примерно так. Сначала человек утром заправляет тебе волосы за ухо, гладит по волосам и прочие нежности, и этим же вечером уезжает и просто молча вычёркивает тебя. Я не понимаю как?

Это такой тип мужчин, овладел раз или несколько - и на этом всё, надо искать следующую дырочку.

#7
Гость

Скорпион исчез при " сложностях "?
Надо или натальную всю смотреть ..
Или другую причину " броска " искать

Мы часами обнимались, но по душам не говорили - это все и погубило.
Человек считает, что в первый год отношений все должно быть гладко и замечательно, никаких проблем, а если возникают какие-то там недопонимания и нужны разговоры, то значит люди друг другу не подходят.
Я попыталась объяснить, что идеальных людей нет, и что просто нужно разговаривать обо всем, он считает, что есть.

Гость
#8
kolos

Мы часами обнимались, но по душам не говорили - это все и погубило.
Человек считает, что в первый год отношений все должно быть гладко и замечательно, никаких проблем, а если возникают какие-то там недопонимания и нужны разговоры, то значит люди друг другу не подходят.
Я попыталась объяснить, что идеальных людей нет, и что просто нужно разговаривать обо всем, он считает, что есть.

Скорпион не уйдет от той с кем хорошо и уютно, в принципе как и любой мужчина. Может вы ругаться любите и истерить? Кто по гороскопу?

Яяя
#9

Да не превязывайтесь вы к мужикам заранее. Он ещё никаких поступков не совершил - а вы уже влюбились. Он что вам квартиру купил, машину подарил, ремонт сделал или что-то подобное? Ну потрепал за ухом, а сделал то что?)
Мужчина должен вкладываться в женщину, тогда и можно в него влюбиться. А так у вас просто секс роман без обязательств, у мужиков таких романов много. Ищите того кто именно улучшать будет вашу жизнь.

#10
Гость

Скорпион не уйдет от той с кем хорошо и уютно, в принципе как и любой мужчина. Может вы ругаться любите и истерить? Кто по гороскопу?

Я ранний овен (почти все планеты кроме солнца в рыбах). Да, пару раз меня клинило, но наверное это у всех девушек бывает в связи с гормонами теми же. Скрытные мы оба попались, а все проблемы от недомолвок-нужно было все обсуждать, не копить в себе. Я предложила ему все начать заново (не без слез), сказал девушка не должна давить уехал и пропал.

Гость
#11
kolos

Я ранний овен (почти все планеты кроме солнца в рыбах). Да, пару раз меня клинило, но наверное это у всех девушек бывает в связи с гормонами теми же. Скрытные мы оба попались, а все проблемы от недомолвок-нужно было все обсуждать, не копить в себе. Я предложила ему все начать заново (не без слез), сказал девушка не должна давить уехал и пропал.

овен и скорп 👉💩

Гость
#12
kolos

Я ранний овен (почти все планеты кроме солнца в рыбах). Да, пару раз меня клинило, но наверное это у всех девушек бывает в связи с гормонами теми же. Скрытные мы оба попались, а все проблемы от недомолвок-нужно было все обсуждать, не копить в себе. Я предложила ему все начать заново (не без слез), сказал девушка не должна давить уехал и пропал.

Вернётся значит, не волнуйся.

Гость
#13

Автор, вы слишком вцепились в него, он вам дал дозу эмоций - вы и подсели, и теперь не можете слезть. Я в таком была 4 года. Это моя первая любовь была, первый секс, первые а-ля серьезные отношения, взрыв чувств. Я от него зависима была дико. 1000 раз расставались и сходились, я в эти расставания себя чувствовала тряпкой половой, по нему страдала убивалась. И самое главное - боялась, что никого не полюблю больше, ни с кем не будет так. Но знаете что? Полюбила, и полюбила нормального, и взрыв чувств такой же, только научилась выбирать нормального мужика, который не бежит при первых трудностях, а наоборот тянется ко мне и боится потерять меня. Конечно, вместе мы еще не так долго (10 мес.), но за это время человек ни разу не дал повода усомниться в нем. Так что есть жизнь после расставания, автор!

#14
Гость

Автор, вы слишком вцепились в него, он вам дал дозу эмоций - вы и подсели, и теперь не можете слезть. Я в таком была 4 года. Это моя первая любовь была, первый секс, первые а-ля серьезные отношения, взрыв чувств. Я от него зависима была дико. 1000 раз расставались и сходились, я в эти расставания себя чувствовала тряпкой половой, по нему страдала убивалась. И самое главное - боялась, что никого не полюблю больше, ни с кем не будет так. Но знаете что? Полюбила, и полюбила нормального, и взрыв чувств такой же, только научилась выбирать нормального мужика, который не бежит при первых трудностях, а наоборот тянется ко мне и боится потерять меня. Конечно, вместе мы еще не так долго (10 мес.), но за это время человек ни разу не дал повода усомниться в нем. Так что есть жизнь после расставания, автор!

Спасибо, что поделились, рада за вас:)
Наверное чего-то такого и хотелось услышать.

#15
Яяя

Да не превязывайтесь вы к мужикам заранее. Он ещё никаких поступков не совершил - а вы уже влюбились. Он что вам квартиру купил, машину подарил, ремонт сделал или что-то подобное? Ну потрепал за ухом, а сделал то что?)
Мужчина должен вкладываться в женщину, тогда и можно в него влюбиться. А так у вас просто секс роман без обязательств, у мужиков таких романов много. Ищите того кто именно улучшать будет вашу жизнь.

На самом деле это я описала просто последнюю встречу) то, что вы пишете тоже было, не машину и не квартиру конечно, но несколько путешествий он устраивал для нас, вкладывался и морально и деньгами, бронировал хорошие отели хотя сам жил в палатках обычно) учил на лыжах кататься как ребёнка малого терпеливо.. познакомил с частью родственников. Феноменальный любовник и ласка сделали своё дело… как тут не влюбиться? Только как дело дошло до решении о серьёзных отношениях, я не уверен, я растерялся бла бла бла.

Гость
#16

Добрый день, видела, что вы интересуетесь темой астрологии, могу вам кое-что предложить.
Меня зовут Екатерина, являюсь помощником сертифицированного астролога Надежды Вшановой.
Её социальные сети:
https://vk.com/id35070547

На данный момент она запускает новый проект, в рамках которого есть пять мест на бесплатную пробную консультацию по волнующему вас вопросу.

Сеанс длится 20-30 минут времени, в течение которых сможете разобраться в корне проблем и наметить пути их решения, что думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: