Гость
Статьи
Вы чувствовали себя …

Вы чувствовали себя функцией в отношениях?

Знаю, вопрос странный. У меня новые отношения, в которых всё очень стремительно начиналось, уже через пару недель он говорил о желании жениться на мне, ещё не зная толком как человека.
Такое ощущение, что сама моя личность не имеет особого значения, лишь функционал, который я предоставляю.
Он уверяет в любви, совершает поступки в мою сторону, но это ощущение не покидает уже несколько месяцев.
Что это может быть?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что для этого мужика вы вещь а не живой человек со своей личностью и чувствами

да..да..да.... это именно то.... о чем вы подумали

В патриархате мужчины не считают женщин за людей, а вы для него просто вещь, а если вы случайно чихнете или вздыхнете.. то его маня мирок разрушится и он вас заабьюзит

Захария
#2

Тогда ОН для вас функция
Он все совершает какие то поступки.. Как функция.. и все

Викторинка
#3

Какие именно поступки он сделал?

Аня
#4
Викторинка

Какие именно поступки он сделал?

Переехал в город, где я живу, чтобы быть со мной. Видно, что старается строить отношения, что ему это важно. Планирует будущее со мной, когда чем-то делится, я всегда в его планах. Прощает косяки, если обижу его чем-то.

Яяя
#5
Аня

Переехал в город, где я живу, чтобы быть со мной. Видно, что старается строить отношения, что ему это важно. Планирует будущее со мной, когда чем-то делится, я всегда в его планах. Прощает косяки, если обижу его чем-то.

Ну и чего вы недовольны тогда?

Гость
#6

Вы богаче него?

Гость
#7

Мужик стелется в двух случаях: абьюзер и дама круче по статусу.
Кто он их двух типажей, решать вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: