Гость
Статьи
Парень и прошлое

Парень и прошлое

Девушки, какая будет ваша реакция, если откуда либо - вы узнаете, что у вашего парня/мужа был некий опыт с другим парнем?
Без доказательств разумеется, но сам изначальный интриган - его
друг детства, с которым он перестал общаться в том же детстве.
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость
Я не отношусь к таким людям и с такими отношений не строю. Что там у них - их дело.
Откуда ж вы знаете, к каким относитесь, если ведёте свободную половую жтзнь по вашему же признанию? Или вы думали, что у вас всегда были девственники с таким образом жизни?
Гость
#102
Гость
Это она так образно. Я бы на неё в полицию накатал если бы она или её друзья мне что то сделали. На тормозах бы не спустил.
Она не образно. Но у неё нет таких прав. Тем более, если сама прелюбодейстует запросто.
Гость
#103
Гость
Сейчас мои ребята на зоне многих опустили. Тех мужиков которые сами брезговали такими же кем они сейчас стали. Никто от этого не застрахован.
Тема ппц, конечно. А всё потому, что правду об этой теме вслух никто не хочет говорить в россии и снг, все врут сами себе в первую очередь.
Гость
#104
Гость
На зоне мужиков ломали. Мои ребята в Саратове.
Можно изнасиловать и мужика и на видео снять а потом говорить что он питар. Какой же он питар? Разве он добровольно позволил пяти мужикам это?
Млин, какая жесть
Гость
#105
Гость
Ты больной? Чу чело, есть даже статья УК по которой партнер обязан говорить о состоянии здоровья в половом плане до секса.
И если ты не говоришь партнершам о своих похождениях в прошлом, наличии детей, брака, пиде рского опыта или зппп, то рано или поздно тебя отпис дят в посадке или что то такое.
И да, поверь очень легко мужика просто уничтожить и его карьеру. При желании. Также как и уведомить например его ле маман и батю о том что их сын сифилитик с прицепами или гной ный пиде раст.
Ну слушайте, если вы сами легко секситесь с кем угодно, лишь бы понравился, то у вас странные и неуместные претензии к вашим половым партнерам. Даже о зппп они могут вас уведомить, но вряд ли это сделают, ибо зачем, если они хотят, чтобы вы им дали? Не говоря уже о своих прошлых половых связях. Вы что - всех своих партнёров предварительно уведомляли о количестве у вас мужиков До, какими они были и т.д?
Гость
#106
Гость
Не сравнивай тюрьму и обычную жизнь. Каким образом не в тюрьме кто то может изнасиловать парня или мужика? Никаким.
А если он имеет г.э.й прошлое то та к кому он катит яйца имеет право это знать чтобы успеть свалить.
Ну что вы такое говорите??🤦‍♂️ Каким образом вообще не в тюрьме преступления совершаются?🤦‍♂️
Гость
#107
Гость
Это совсем другое и этих мужчин очень жаль. И кстати в этом вся агрессивная суть мужиков, насиловать, развязывать войны. Ты когда то слышал чтоб баба изнасиловала мужика или 5 баб одну бабу или мужика? И я нет.
Ты много чего не слышала, а споришь. В реале какой только жести не происходило с людьми, ни в одном кино такого не снимали
Гость
#108
Гость
Это совсем другое и этих мужчин очень жаль. И кстати в этом вся агрессивная суть мужиков, насиловать, развязывать войны. Ты когда то слышал чтоб баба изнасиловала мужика или 5 баб одну бабу или мужика? И я нет.
У меня есть сразу сейчас два примера, когда такое случалось. Не говоря о нарочных залетах, например
Гость
#109
Гость
Я там не окажусь. А вот ты можешь. И как слабый мужик ты знаешь что тебя там ждет 😅
Не смешно это
Гость
#110
Гость
Если ты не сказал ей что ты бле дун или имел опыт с мужиком и трахнул ее, я тебе не завидую.
Особенно если у нее много друзей мужиков, братьев или грозный батя.
Куда смотрели её братья и грозный батя До того, как она легла с ним в постель, добровольно? Вот ведь что главное
Гость
#111
на самом деле такой опыт был у многих ) Просто о нем не говорят.
я бы поинтересовалась насколько вообще ему интересны мужчины. прямо. Бывает, что опыт был, показал, что мужчины не интересны и все давно в прошлом. Бывает, что они по-прежнему интересны. Это уже похуже ситуация.
Гость
#112
Гость
Да ун, так нех лезть к женщинам если ты пи дер. И нефиг лезть к моногамным если ты бле дун. И все будет ок, не наживешь себе врагов.
Он не питар это вы считаете что он питар не имея доказательств.
Гость
#113
Гость
Не сравнивай тюрьму и обычную жизнь. Каким образом не в тюрьме кто то может изнасиловать парня или мужика? Никаким.
А если он имеет г.э.й прошлое то та к кому он катит яйца имеет право это знать чтобы успеть свалить.
В легкую. В Забайкалье вроде питары АУЕшные изнасиловали сексуально мальчика который не хотел денег им в общаг нести.
А ты наверное со своими питарскими понятиями считаешь его г...ем а не тех питарасов которые его изнасиловали.
Гость
#114
Гость
Это совсем другое и этих мужчин очень жаль. И кстати в этом вся агрессивная суть мужиков, насиловать, развязывать войны. Ты когда то слышал чтоб баба изнасиловала мужика или 5 баб одну бабу или мужика? И я нет.
Были такие случаи. В интернете найдёшь.
Гость
#115
Гость
Не смеши мои тапки.
Я вам серьёзно говорю. Если мы например будем встречаться и тебе кто-то скажет что я имел гомосексуальный опыт и ты или твои друзья мне что-то сделают что я тебя в курс не поставил об этом(мы не на зоне) я заявление накатал бы.
Гость
#116
Гость
Еще раз для чайников. Нормальные люди честно говорят о своем здоровье, семейном статусе, наличии или отсутствии детей, наличии секс опыта и в каком объеме или девиациях или отношении к бюджету в семье. Все. Второй вправе выбрать быть с ним или нет.
Такие трусливые лжецы как то пес дят всем и обо всем, а потом удивляются что их все ненавидят, даже те кто раньше хорошо относился.
Пусть говорят мне на это поху...это их желание сказать а не обязанность.
Гость
#117
Гость
Я не сцык ло как ты и не вру.
Не говорить правду это разве лгать.
Гость
#118
Гость
Гов на на лопате.
Несчастливые отношения, отсутствие реальных друзей и реальной любви, кризис и пустоту
Если человек совершает действия то ему и правду говорить почему он так поступает чтобы другие не гадали"а почему он ко мне так относиться".
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 044 темы
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 30 тем