Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его сестре

скажите нормально ли это, или я какая то аморальная? я очень ревную парня к его сестре, во первых, она моя ровесница. во вторых видно как она его любит, она даже его одежду носит, просит чтобы он что то подарил ей, а я естественно злюсь и ругаюсь из-за этого с парнем, мол почему это кто то кроме меня носит его вещи (для меня это что то интимное). сейчас сижу и загоняюсь, думаю может со мной что то не так

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,я думаю,что у вас нет родных братьев\сестер, иначе бы таких вопросов не возникло!) Поймите, его сестра всегда будет для него самой важной девушкой в жизни (если это здоровые отношения), так же, как и для сестры ее брат будет очень значимым. Ревновать здесь глупо, как можно сравнивать такие отношения. Я девушка, у меня есть брат, у парня есть сестра, никогда ничего подобного не было, я тоже брала его футболки себе, без проблем

#2
Гость

автор,я думаю,что у вас нет родных братьев\сестер, иначе бы таких вопросов не возникло!) Поймите, его сестра всегда будет для него самой важной девушкой в жизни (если это здоровые отношения), так же, как и для сестры ее брат будет очень значимым. Ревновать здесь глупо, как можно сравнивать такие отношения. Я девушка, у меня есть брат, у парня есть сестра, никогда ничего подобного не было, я тоже брала его футболки себе, без проблем

а он говорит что я для него важнее сестры! а я все равно ревную

#3
Гость

автор,я думаю,что у вас нет родных братьев\сестер, иначе бы таких вопросов не возникло!) Поймите, его сестра всегда будет для него самой важной девушкой в жизни (если это здоровые отношения), так же, как и для сестры ее брат будет очень значимым. Ревновать здесь глупо, как можно сравнивать такие отношения. Я девушка, у меня есть брат, у парня есть сестра, никогда ничего подобного не было, я тоже брала его футболки себе, без проблем

и любит он меня больше. сам доказывал. просто сестру его не выношу

Гость
#5
Цветы после дождя

а он говорит что я для него важнее сестры! а я все равно ревную

ну,что сказать,важнее сестры в плане,как будущий партнер для жизни - да, безусловно, ему же не с сестрой жить. А почему не выносите сестру, конфликты бывают?

#6
Гость

ну,что сказать,важнее сестры в плане,как будущий партнер для жизни - да, безусловно, ему же не с сестрой жить. А почему не выносите сестру, конфликты бывают?

из-за того что она приходит к нему домой, как к своему парню, одевает его вещи, просит чтобы он их ей подарил

Гость
#7
Цветы после дождя

а он говорит что я для него важнее сестры! а я все равно ревную

А вы проверить как то это сможете?
Поступки есть? Раз важнее:пусть запрещает ей носить свои вещи. Она че сирота? Или она в мальчика хочет переделаться?
А то такими темпами она будет уже в совместное ваше имущество приходить, потому что 'Ну это же мой брат'.

Гость
#8
Цветы после дождя

из-за того что она приходит к нему домой, как к своему парню, одевает его вещи, просит чтобы он их ей подарил

т.е у него свое жилье, и она приходит, получается, к вам домой? тогда это странно)) Нет, не то,что она в гости ходит, а то, как я поняла,что без предупрежения,как ни в чем не бывало. Вы с парнем то говорили? Если он вас очень любит и у вас все хорошо, почему тогда не обсудить эту тему и не сказать ему, что вас это не устраивает. Пусть он с ней поговорит

Гость
#9

Они ебутка как вы не понимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: