Гость
Статьи
Мой парень скучный …

Мой парень скучный хочу чтобы он на меня орал

Мой парень скучный, мы в отношениях 2,5 года. Он прекрасный хороший люблю его капец, хочу от него детей он мне как брат как друг. Но в сексуальном плане он прекратил меня возбуждать. Я люблю агрессивных мужиков сильных и властных, а он не может так, ему в основном все конфликты равнодушны хотя обо мне он заботится и всегда хочет угодить. Хочу чтобы меня лупили придушивали грубо и власно общались, меня это будоражит очень сильно, а он не может. Читала что это называется комплекс мадонны блудницы. И вот че с этим делать, расставаться не хочу я ж его люблю но он такой скучный хоть плачь. Сама истерики устраивать не хочу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🍿

Гость
#2

Ну как что делать - либо расставаться и искать другого, либо смириться. Хотя, конечно, можно попробовать просто поиграть в этого агрессивного самца, может, ваш парень сможет сыграть эту роль в постели ради вас. Может, получится.

Гость
#3

Попахивает разводкой от МуДятины с мастурбиста.

Гость
#4

Мне тож нравится когда мужчина силу применяет!

Гость
#5

сказать ему об этом. можно сексуальноым страстным голосом сказать хочу чтобы ты отодрал меня жестко. во время секса скажите ему жоще, придуши, накинь ремень на шею, отшлепай. в тихом омуте бывают черти водятся. есть ролевые наборы может приобрести. провинитесь и пусть он вас накажет. вы как девушка легко можете направить в нужное русло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: