Гость
Статьи
Нельзя быть плохой при …

Нельзя быть плохой при парнях

Когда я работала водном офисе, там было много мужчин. И почему то они не разрешали мне разговаривать и быть плохой. А я все сидела и думала, когда уже можно будет начать их обманывать. И что считать человека мужчину ниже себя это плохо? Если он не вызывает у мен я уважения. А страх это не уважение. Так вот там были люди с которыми я хотела пообщаться, но они сами не дали мне этого, хотя очень хотели. Они сами лишили себя этого шанса. Нельзя говорить, нельзя обманывать, не льзя делить на иерархию, где ты выше, Вообще ничего нельзя. А я все думала, когда их можно будет нае... обманывать?

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
#1

И с Вами всегда так - или просто такой вот мотивчик поведенческой психики? За обман можно и в старых девах оказаться, имя у Вас начала прошлого века, Елизавета, не оказалось бы, что в прошлом, когда-то, были царственной особой, - вот и привыкли повелевать, фаворитов видимо много было, в прошлом-позапрошлом воплощении...

Елизавета
#2
Pr1zRak1122

И с Вами всегда так - или просто такой вот мотивчик поведенческой психики? За обман можно и в старых девах оказаться, имя у Вас начала прошлого века, Елизавета, не оказалось бы, что в прошлом, когда-то, были царственной особой, - вот и привыкли повелевать, фаворитов видимо много было, в прошлом-позапрошлом воплощении...

А что сказать то хотели?

Елизавета
#3
Pr1zRak1122

И с Вами всегда так - или просто такой вот мотивчик поведенческой психики? За обман можно и в старых девах оказаться, имя у Вас начала прошлого века, Елизавета, не оказалось бы, что в прошлом, когда-то, были царственной особой, - вот и привыкли повелевать, фаворитов видимо много было, в прошлом-позапрошлом воплощении...

Не знаю. Да вы ошибаетесь насчет фаворитов. А почему за обман можно в старых девах остаться. Скорее, в искалеченных девах. Сейчас ведь какое отношение к женщине, особенно у этих хмырей, возомнили о себе *** знает что, уже пукнуть в их присутствии нельзя.

Гость
#4

Можно! Шли ***.у.й всех своих бывших и живи своей жизнью!!!

Елизавета
#5
Гость

Можно! Шли ***.у.й всех своих бывших и живи своей жизнью!!!

Да я боюсь такую неподобающую деву как я преследовать будут. У меня же неподобающее поведение. Я и вру и обманываю и использую, кулаком мужик бабу будет поучать.

Гость
#6

Нескладуха какая-то. Лучше реально молчите, а то наверное Кличко получается при разговоре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: