Гость
Статьи
Переезжать ли к парню?

Переезжать ли к парню?

Дано: мне 33, ему 38.
И его родители.
Я не хочу с ними жить, не поэтому что они плохие люди, а потому, что я не хотела жить с чужими родителями, ни со своими. Ни с родителями бывшего мужа не хотела.
От своих сбежала в 29 лет. Отец тиран, мать инвалид.
Живу одна в однокомнатной. В 29 вышла замуж, жили у меня. Бывший муж ушёл, я от нервов начала болеть и просела финансово. Родители не помогли ни разу и не приехали. Никто не помог.
Брак новый мужчина мне не предлагает. Роспись только при беременности.
У меня больные колени и челюсть. Но я всё равно не хочу жить с его родителями.
Я не хочу готовить в чужой квартире. Я не хочу работать в чужой квартире. Я не хочу конкурировать с другой хозяйкой. Я не хочу соблюдать правила чистоты чужих людей.
Я не хочу ломать себя под привычки чужих людей. Я ем овощи, пью воду и ненавижу мешанину и обжорство. И сложносочинëнные блюда.
И родители за стенкой в сексе никак не возбуждают.
Мне кажется, переезд - плохая идея? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно автор, в одной квартире не могут находится две хозяйки.
Вы ведь сами понимаете что ваше "не хочу" нужно говорить изначально вашему мужчине, затягивать с этим смысла нет.

Гость
#2

Не хотите-не переезжайте.Зачем,если у вас своя квартира? Можете своё условие выдвинуть,как распишитесь,так пропишите его у себя,к примеру.

Гость
#3

38 - уже пенс))), а не парень, а все за мамину юбку цепляется. Я с 18 лет съехала от родителей. Приезжаю в гости. Тоже не хочу с ними жить. Если только в старости им понадобится уход, а пока дееспособные- пусть живут сами

Гость
#4

А почему вы должны жить с его родителями? Живите в вашей квартире. Если ему не хочется жить в вашей, тогда снимайте, а свою можете сдавать. Откажется - разводитесь.

Гость
#5

Я бы уже после условия: *роспись только при беременности* бежала роняя тапки.

Гость
#6
Гость

А почему вы должны жить с его родителями? Живите в вашей квартире. Если ему не хочется жить в вашей, тогда снимайте, а свою можете сдавать. Откажется - разводитесь.

Мы не в браке

Гость
#7
Гость

Я бы уже после условия: *роспись только при беременности* бежала роняя тапки.

Так я в поиске других вариантов

Гость
#8

Пфф! Мужику 4- й десяток скоро, а ты его парнем..ну не дура?
Не хочешь, не живи.

Гость
#9
Гость

Пфф! Мужику 4- й десяток скоро, а ты его парнем..ну не дура?
Не хочешь, не живи.

Это просио придирки к формулировке. А у тебя нет своего жилья. Ты тоже не семи пядей во лбу

Гость
#10

Ну сама же понимаешь, не маленькая. К родителям можно приткнуться в 18 лет. Но не в 33. Вашему избраннику почти сорокет, какая к шеям мама???? Тем более, есть свое жилье. У вас, по-моему, беда не только с коленями, но и с головой ... (сорри)

Гость
#11
Гость

А почему вы должны жить с его родителями? Живите в вашей квартире. Если ему не хочется жить в вашей, тогда снимайте, а свою можете сдавать. Откажется - разводитесь.

Никогда не пон мпю совет: сдавайте свою и живите в чужой. Одно дело - разные страны. Но в одном городе сдать свою чистенькую и идти в чужой клоповник, Чтоб угодить письконосцу, да щаззззз... шнурки поглажу и побегу...

Гость
#12
Гость

Никогда не пон мпю совет: сдавайте свою и живите в чужой. Одно дело - разные страны. Но в одном городе сдать свою чистенькую и идти в чужой клоповник, Чтоб угодить письконосцу, да щаззззз... шнурки поглажу и побегу...

У них чище и богаче жилье. Но я не понимаю, как я должна работать (чтоб уйти от него в случае чего), готовить для него, толкаясь задом к заду с его мамой. Конкурируя, что ли за его расположение? И трахаться с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: