Гость
Статьи
Парень лайкает …

Парень лайкает незнакомых девушек во всех соцсетях

С парнем всего полгода, он очень хорошо относится, знакома с семьей, постоянно вместе, но он лайкает других девушек, причем незнакомых в инстаграме. Как следствие, ему пишут чтобы знакомиться
Не раз говорили об этом, он говорит, что это бред и ничего в этом такого нет, так как ему внешне многие нравятся
Расставаться категорически не хочет
Не знаю что делать, для меня это означает, что он ищет другую про запас #парень #лайк #фото

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что на этом не стоит заострять внимание. Главное, что хорошо относится и все свободное время с вами проводит. А бояться, что его увлечение лайкать других девушек приведет к измене, не стоит. Человек может изменить, даже если никаких к этому предпосылок никогда не было. Когда это случится, тогда и переживайте. А пока живите счастливо!

Гость
#2

Пока не женаты - оба ищут "другую" про запас. Не всегда одновременно со встречами, конечно.

Гость
#3

Для меня бы это означало точно то же самое. Смысл лайкать посторонних женщин? Смотреть как бы никто не запрещает, красивых женщин много, но зачем им ставить лайки и привлекать внимание? Лайки ставятся именно, что бы обратить на себя внимание.

Гость
#4
Гость

Для меня бы это означало точно то же самое. Смысл лайкать посторонних женщин? Смотреть как бы никто не запрещает, красивых женщин много, но зачем им ставить лайки и привлекать внимание? Лайки ставятся именно, что бы обратить на себя внимание.

Лайки это не измена. Но это подготовка к измене. Я бы не терпела. На фиг такого мужика.

🍒
#5

Лайки это всего лишь лайки. Зачем из-за них ещё и расставаться? Он же не знакомиться с теми девушкам,которые ему пишут? Если нет,то поводов для волнения не должно быть.

Гость
#6
🍒

Лайки это всего лишь лайки. Зачем из-за них ещё и расставаться? Он же не знакомиться с теми девушкам,которые ему пишут? Если нет,то поводов для волнения не должно быть.

Я не знаю. Он не дает читать и может отвечает
Не буду же я в телефон залезать

Гость
#7

Мужиков всегда будут привлекать другие девушки , так уж они устроены , но если он в отношениях позволяет себе такое , я считаю это не уважение . И вообще мое мнение -только инфантильные мужики и всякие дрочеры сидят в инсте и лайкают баб, настоящий мужик должен думать как улучшать свои отношения как сделать свою девушку еще счастливее , как зарабатывать больше денег , а не тратить время на просмотр чужих жоп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: