Гость
Статьи
Появляются мысли о …

Появляются мысли о расставании

Девушки, помогите мне пожалуйста. У меня проблема такая. Я 8 месяцев встречаюсь с парнем. Мне 20,ему 25. Хороший, верный, честный, преданный, знаю что никогда меня не предаст, любит меня и ничего для меня не жалеет. Меня смущают особенно 2 проблемы. 1) У него есть кредиты, нет нормального образования, хорошая работа ему наврятле светит, до этого работал в такси, сейчас 3 месяца в поисках работы, в силу обстоятельств он работать в такси больше не может. Машины, квартиры своей нет. То есть, в плане финансов полный крах. За все 8 месяцев мы 2 раза были в кафе, 1 раз я получила цветы и небольшие подарки пару раз. Я некомфортно себя чувствую в таком положении. Хотя знаю, были бы у него деньги, отдал бы всё. Такой уровень жизни очень меня волнует, я не хочу жить от заплаты до заплаты. 
2 проблема которая меня волнует- наш секс. Я постоянно сравниваю его с бывшим. Я совершенно не возбуждаюсь от своего парня. Он мне родной человек, но нет искры абсолютно. Я буквально заставляю себя. С бывшим был просто ураган, я просто в отчаянье . 
Мне всегда очень тяжело даются перемены в жизни, я не могу решиться на расставание. Ведь мой парень такой хороший, добрый , любит меня очень. Боюсь что такого не встречу , но понимаю что не хочу его как мужчину. Дайте мне хоть какой совет, мне очень тяжело и страшно на что-то решится, я не знаю что мне делать #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

вы все равно в итоге расстанетесь - не сейчас, так через месяц, через полгода... устанете с ним совсем, невозможно будет с ним целоваться, спать... тогда уже и решимость придёт.

Гость
#2

Здравствуйте, автор, я сейчас в точно таком же положении, как у вас все разрешилось, расскажите пожалуйста ❣️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: