Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки обижаются на подколы в отношениях?

Я сама девушка. И я не понимаю тех, кто обижается если их подкалывает партнёр. В большинстве это дамы, но не спорю, что и парни такими бывают. И я понимаю, когда действительно шутят над чем-то …

Кира
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кира
#51
Гость

И как это разделить?

А человек сам не понимает, что допустим тема веса для него проблемная, и он обидться. А просто подкол , мол какая ты красивая с утра)) ( ну когда только встала) ничего страшного не несёт.

Кира
#52
Гость

А ты типа не такая и над тобой можно ржать и угорать.

А почему бы и нет)) близкие же люди)) а я над ним))

Гость
#53
Кира

Я это уже всё сто раз размусолила🙎🤦

Тебе тоже размусолили, что когда шутка обидная, тогда и обижаются

Кира
#54
Гость

Тебе тоже размусолили, что когда шутка обидная, тогда и обижаются

Моя тема, касательно отношений. Многие женщины не разрешают шутить над собой в отношениях, не потому что обидно, а потому что "Я не друг". Хотя это не так. Надо быть не только возлюбленными, но и друзьями

Гость
#55
Кира

А человек сам не понимает, что допустим тема веса для него проблемная, и он обидться. А просто подкол , мол какая ты красивая с утра)) ( ну когда только встала) ничего страшного не несёт.

Сказать человеку, что он страшный с утра - ничего страшного? Многие так не считают.
А ты можешь объяснить, почему хамский комментарий насчёт внешнего вида партнёра с утра ты называешь шуткой?
Шутка - это забавное высказывание, цель которого - вызвать смех, веселье (это словарное определение, если что).
Что весёлого или забавного для человека, которому сказали, что он плохо выглядит?

Кира
#56
Гость

Сказать человеку, что он страшный с утра - ничего страшного? Многие так не считают.
А ты можешь объяснить, почему хамский комментарий насчёт внешнего вида партнёра с утра ты называешь шуткой?
Шутка - это забавное высказывание, цель которого - вызвать смех, веселье (это словарное определение, если что).
Что весёлого или забавного для человека, которому сказали, что он плохо выглядит?

Eбaть ты душный/ая)) даже на такую безобидную *** обидиться)) Я в шоке!!)) Человек с утра лохматый с сонным выражением лица)) конечно над этим можно подшутить вот на это только дурачок обидится))
Как ты вообще живёшь?))

Кира
#57
Гость

Сказать человеку, что он страшный с утра - ничего страшного? Многие так не считают.
А ты можешь объяснить, почему хамский комментарий насчёт внешнего вида партнёра с утра ты называешь шуткой?
Шутка - это забавное высказывание, цель которого - вызвать смех, веселье (это словарное определение, если что).
Что весёлого или забавного для человека, которому сказали, что он плохо выглядит?

Судя по тому ч что ты так среагировала, у тебя проблемы с принятием внешности и ты не считаешь себя красивой/ым. Об этом надо сказать после шутки и попросить не шутить. Это ТВОЁ больное место. Но не заставлять других людей считать, что данная шутка оскорбительная.

Гость
#58
Кира

Моя тема, касательно отношений. Многие женщины не разрешают шутить над собой в отношениях, не потому что обидно, а потому что "Я не друг". Хотя это не так. Надо быть не только возлюбленными, но и друзьями

Друг и любимая, которую нельзя обижать. Непонятно, что вам ещё непонятно.

Кира
#59
Гость

Друг и любимая, которую нельзя обижать. Непонятно, что вам ещё непонятно.

Это тебе что не понятно?) Обижать это одно, а подшучивать или подкалывать это другое)

Гость
#60
Гость

Друг и любимая, которую нельзя обижать. Непонятно, что вам ещё непонятно.

Любимая не должна быть другом чтоли? Только любимой?

Гость
#61
Кира

Это тебе что не понятно?) Обижать это одно, а подшучивать или подкалывать это другое)

Да там люди без чувства юмора. Они никогда не поймут.

Гость
#62
Кира

Eбaть ты душный/ая)) даже на такую безобидную *** обидиться)) Я в шоке!!)) Человек с утра лохматый с сонным выражением лица)) конечно над этим можно подшутить вот на это только дурачок обидится))
Как ты вообще живёшь?))

Отлично живу, в моём окружении люди с утончённым чувтвом юмора, а не тупо ржущая гопота.

Кира
#63
Гость

Отлично живу, в моём окружении люди с утончённым чувтвом юмора, а не тупо ржущая гопота.

Ага, сидите с кислыми минами))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: