Гость
Статьи
Бедная девушка и …

Бедная девушка и обеспеченный парень

Я, конечно, не ищу отношений (более того, отшиваю всех, кто проявляет ко мне внимание и не общаюсь ни с кем). Так что тема не обо мне. Дело вот в чём: недавно взрослый мужчина (лет 50) начал В ШУТКУ сватать мне моего знакомого ровесника (скажем так: нам чуть за 20). Говорит типа «у него дом и машина, выходи за него, а то упустишь своё счастье». А я, грубо говоря, бесприданница. Живу с дядей и тетей, мать с отчимом отдельно, бабушку похоронила недавно (она с нами жила). Ни машины, ни даже прав (мечтаю об этом, но у меня зарплата 20к, половину из них откладываю на учебу). Когда я рассказала об этом своему другу, то так и сказала: «Он говорит умные вещи, только я не понимаю, зачем пацану с домом и машиной… Я???». На что друг спросил: «А ты что, думаешь, что если у тебя нет дома и машины, то ты никому понравиться не можешь?». А разве могу? Столько красивых адекватных девушек из полных семей, со своим жильем, имуществом, тогда зачем ему я? Даже если есть шанс понравиться ему и выйти замуж, при малейшей ссоре он будет упрекать меня, что я по гроб жизни ему обязана, ибо он меня с самого дна вытащил. Как вы думаете, возможно ли это? Понравиться парню, у которого есть дом и машина, если у тебя нет ни того, ни другого?

Ксюшенька👑💕
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

более того, отшиваю всех, кто проявляет ко мне внимание и не общаюсь ни с кем
==========
что-то сегодня на Вумане с фантазерками перебор...

Луна
#2

Рука-лицо. Некоторые не зарабатывают и не учатся, им что делать? Умереть?

#3

Понравиться можно, строить что-то долгосрочное крайне сложно. Для него высокий уровень жизни привычен, а вы будете как слон в посудной лавке, это станет напрягать через короткое время

Ксюшенька👑💕
#4
Гость

более того, отшиваю всех, кто проявляет ко мне внимание и не общаюсь ни с кем
==========
что-то сегодня на Вумане с фантазерками перебор...

А что вас удивляет? Разочарование в прошлом, закрытое разбитое сердце, теперь стала такой

Гость
#5
Ксюшенька👑💕

А что вас удивляет? Разочарование в прошлом, закрытое разбитое сердце, теперь стала такой

Природа ипа⁣⁣⁣⁣⁣ться не требует? Фр⁣⁣⁣⁣иги⁣⁣⁣⁣⁣⁣дка значит.

Гость
#6
Veta Haw

Понравиться можно, строить что-то долгосрочное крайне сложно. Для него высокий уровень жизни привычен, а вы будете как слон в посудной лавке, это станет напрягать через короткое время

Так и нищий может попрекать

Гость
#7

Вы сами за парня решили, как ему на вас реагировать, как ему относиться к деньгам, как планировать семью. А вы его даже не знаете. Может у него совсем другие ценности, да и глупо от 20 летней ожидать, что она с головы до ног всем обеспечена.
Вы сами себе репрессии раздаёте. "Я не достойна, я хуже".
А в 20 лет надо на потенциал смотреть и верить в себя.

#8

Бред какой то.
Работайте, учитесь.
Независтмость это главное в жизни.

Гость
#9

В твоем случае нет

Ксюшенька👑💕
#10
Гость

В твоем случае нет

А почему именно в моём случае, если не секрет? Не злюсь на Ваши слова, просто интересно

Гость
#11
Ксюшенька👑💕

А почему именно в моём случае, если не секрет? Не злюсь на Ваши слова, просто интересно

Думаю вам так ответили из-за того, что ваше сообщение сквозит неуверенностью в себе
Для вас машина и права это показатель чего-то? Если этого у человека нет, то все, он ничто?
А как насчет интеллекта, души, умения любить, обаяния?
Это нормально, что мужчина зарабатывает и имеет больше. Главное не отставать от него в желании что-то делать, иметь увлечения, быть интересной.
Я бы на вашем месте не отказывалась от предложения вас познакомить. Вдруг что-то и получится? И выше нос, больше уверенности в себе!

Гость
#12

Я вышла замуж за парня с неплохим доходом, не богатый конечно,чуть выше среднего класса.Используйте шанс пока молодая.Главное наметить цели. Учиться обязательно. Получите права если это ваша мечта, здоровье займитесь и внешностью.
В целом такие мужчины расчитывают, что вы не особо притязательны будете. С девочкой из обеспеченной семьи нужно по другому себя вести, поддерживать ей необходимый уровень жизни и т. д.
Поэтому автор, ваша задача выжать все + для себя, образование, права и т д.

Эльза
#13

Даже миллионеры и мировые звезды женятся на обычных учительницах и официантках с копеечной зарплатой. Тут, Автор, дело в том что действительно обеспеченному нормальному мужику по барабану на обеспеченность его женщины. Женщин не по деньгам же выбирают. Сердцу не прикажешь. Кстати, многим обеспеченным мужчинам наоборот больше подходит чтобы женщина не работала. Ему это не надо делать из нее добытчика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: