Гость
Статьи
Нашла богатого. Не …

Нашла богатого. Не знаю что делать дельше

Я в другой стране работала в отеле на не особо престижной работе. Познакомилась в парнем на сайте знакомств. Было три свидания. Грубо говоря, в понедельник познакомились, в пятницу меня выгнали с работы. Я не знала куда идти и тут он за мной приехал и забрал к себе. Окружил заботой, вниманием, сказал - решит все мои проблемы ( так оно и происходит уже месяц). Погрузил меня в сказку. Ему 33 года, умный, обеспеченный. Мне 28 лет. Через неделю сказал, что нацелен на серьезные отношения и время терять просто так не намерен, хочет семью. Вопрос в том, что я не знаю чем заняться. Он работает удаленно, деньги не считает, куча увлечений у него. А я живу в полной зависимости от него ( его жилье, развлечения, еда). Страшно представить, что будет, когда мои деньги закончатся. Не буду же я просить у него. Снова пойти на бесперспективную работу, стыдно и перед собой и перед ним. Он хочет, чтобы я нашла хобби себе и не сидела или купалась в море целыми днями. Как вы думаете у этих отношений может быть продолжение? Как вы нашли себя/хобби в другой стране?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая фантазия, мне понравилось. Что ещё у тебя есть на эту тему?

Гость
#2

Образование получите. Или ещё одно или курсы. Это надежнее чем всякие хобби. Ну и с ним посоветуйтесь

Гость
#3

Купайся в этой сказке и дальше =)

Гость
#4
Гость

Купайся в этой сказке и дальше =)

у ней столько фантазий не хватит, весь запас исчерпала на написание разводки

Гость
#5

Окружил заботой, вниманием, сказал - решит все мои проблемы ( так оно и происходит уже месяц). Погрузил меня в сказку.

=========================
Мне кажется, у взрослых фантазии чуть более приземлённые.

Гость
#6

Какая проблема попросить его , чтоб он вам нашел нормальную работу? Вся нормальная работа по связям всегда. У тебя их нет, у него есть.

Гость
#7

Хоть язык выучите

Amanda
#8

Соблазн велик конечно
Но если нет ничего общего, то проект обречен на провал. Окситоцин схлынет и два человека не поймут что им делать вместе. Хотя возможно он выступит в качестве пигмалиона, как помните в завтраке от тиффани
Мне вот тоже пишет сейчас обеспеченный чел. Но он такой тревожный максимально, непонятно как он состояние себе сколотил. рассказывает дела и в завершение "успокой меня"
)))

Автор
#9

Ему, может и понравишься.. А его родителям, которые всем этим и заправляют сомневаюсь.. К чему обеспеченным людям брать нищенку в дом..?

#10

так идите на перспективную работу, а не висите у него на шее. может бросит вас через месяц - останетесь ни с чем

Гость
#11
Гость

Какая проблема попросить его , чтоб он вам нашел нормальную работу? Вся нормальная работа по связям всегда. У тебя их нет, у него есть.

Тут тоже можно будет ее упрекнуть, что он ей нашел работу, чем вытащил из бедности. Нужно чтоб она сама нашла, иначе нет смысла.

Гость
#12

Работу, дура, ищи, а не хобби!

Директор мира
#13

Вуманский прыжок веры😂

#14

Пока вы не дошли до нуля,начинайте работать онлайн

Гость
#15

Да что ты, черт побери, такое несёшь??? 🫸🫷

Гость
#16

Всегда можно найти любовника - вот и хобби.

🍒
#17

Если вы хотите как можно быстрее,чем-то заниматься,то окончите какие-нибудь курсы(макияж,маникюр,массаж,флористика,стилист итп.) и развивайтесь в этом направлении,если же у вас есть время,то получите образование и идите работать по специальности.
Касаемо отношений,то все зависит от чувств,если они действительно сильные,искренние и взаимные,то конечно продолжение может быть

Гость
#18

Что делать?Нужно быстренько беременеть и стать обеспеченной.
Какая страна,какие законы?Суетитесь,пока вас не выставили вон.

Гость
#19
Автор

Ему, может и понравишься.. А его родителям, которые всем этим и заправляют сомневаюсь.. К чему обеспеченным людям брать нищенку в дом..?

Не все маменькины сынки. Многие маму в купс дел не посвящают совершенно. И стаяювят перед фактом. Они обычно живут далеко от мамы, каждый день не общаются, все в делах. Он что, у мамы ее мнение будет спрашивать? Нет.

Гость
#20
Гость

Тут тоже можно будет ее упрекнуть, что он ей нашел работу, чем вытащил из бедности. Нужно чтоб она сама нашла, иначе нет смысла.

Если она сама вращается в бедных кругах - она бедную работу и найдет.
И учтите,богатый человек не будет упрекать, они легче ко всему относятся. А вот средние по благосостоянию и низшие ряды - вот те да, постоянно будут напоминать. Такие очень всегда превозносят свою значимость, от комплексов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: