Гость
Статьи
нашла богатого через …

нашла богатого через агентство, не знаю, что делать

Не знаю что делать.....Девочки., может конечно вам покажется ситуация моя несерьезной....но для меня все очень серьезно. Итак, всегда считала себя красивой и хотела рядом мужчину только обеспеченного. Пол года назад обратилась в так называемое VIP агентство, потому что устала ходить и искать сама. В общем, суть в том, что они нашли мне мужчину,такого как я и хотела - квартира, машина, очень обеспеченный человек,("без багажа" т.е. без детей и преведущих жен) - все как и заказывала...я ему понравилась, сейчас мы вместе....любовь-морковь, цветы дарит, недавно приехали с отдыха.....и семью хотим создать.....Но вот я мучаюсь как дура - меня гложет то, что мы с ним не случайно познакомились, а что нас свели посторонние люди.....вдруг мы не будем счастливы??????????????????????????????????????????????????????????

7 ответов
Последний — Перейти
Нега
#1

Какая тупая реклама.

#2

ндааа,

а вдруг правда....что ж делать-то?!

Shocking!
#3

Витязь на распутье. Картина маслом.

Bumt
#4

Лишь бы вы были счстливы. А с его деньгакми, вы точно ьудете счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Гость
#5

Что за агенство?

Bacalhau
#6
Галуша

Итак, всегда считала себя красивой и хотела рядом мужчину только обеспеченного.

Ну почему на этом форуме тучи таких галуш, зато ни одна ни разу не написала: "всегда считала себя умной и хотела получить хорошее образование, найти высокооплачиваемую работу и ни от кого не зависеть"? Ну когда бабы перестанут сами о себя ноги вытирать?

Гостюг
#7
Shocking!

Витязь на распутье. Картина маслом.

Буриданов осел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: