Гость
Статьи
Я ничего не …

Я ничего не подозревала, но чувства наши холодели

Здравствуйте! Хотелось бы найти тут хоть немного помощи в моей ситуации.
Я ничего не подозревала, но чувства наши холодели. И вот настал момент когда мы практически не говорили друг другу люблю, с его стороны перестала исходить инициатива поцеловать меня или обнять, секса практически не было. Меня это все мучило. И вот мы решили в какой раз поговорить, все обсудить и он мне рассказал что у него есть чувства к другой, что он изменял и ни один раз.... Чувства у него сильнее к ней, чем ко мне. Что делать? Как себя вести? Договорились разъехаться, но он потом передумал, сказал что не может меня оставить в таком состоянии и что переживает... А меня это все терзает и вдвойне обидно от того, что эта ситуация перевернула мои чувства к нему, и я почувствовала что люблю его очень ( не могу с ним рядом находиться, но и отпускать боюсь... И он боится что если уйдёт то это будет навсегда ( у нас один ребёнок, очень долгожданный и к сожалению зачатие было через ЭКО, по мужскому фактору... Я думала это нас ещё больше объединит, ведь он очень оценил мой поступок, а оказалось вот так...

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Он вам изменял и чувства к другой женщине , а вы вопросом задаетесь "что мне делать"? Слать, заниматься ребёнком и своей жизнью.

Гость
#2

Человек контролирует чувства и это правильно, а когда наоборот, тогда человек раб своих эмоций. Ваш муж эгоист, вам решать как быть. Но за ребёнка вы оба несёте ответственность независимо вместе вы или нет. Его чувства к новой девушке тоже охладеют рано или поздно потому что это не любовь.

#3
Гость

Человек контролирует чувства и это правильно, а когда наоборот, тогда человек раб своих эмоций. Ваш муж эгоист, вам решать как быть. Но за ребёнка вы оба несёте ответственность независимо вместе вы или нет. Его чувства к новой девушке тоже охладеют рано или поздно потому что это не любовь.

Он сказал что любит ее, но возможно вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: