Гость
Статьи
Обращаете ли внимание …

Обращаете ли внимание на соц сети новых знакомых мужчин

Познакомились с Мужчиной на сз, 32 года. Добавил вк. Смотрю фотки, буквально ещё 3-5 лет назад выкладывал пошлые картинки, какие то скелеты вурдалаки, просто соц сеть отшибленного подростка. На общение нормальный, но после такого задумалась... Соц сеть показатель что из себя представляет чел или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, соц сеть такой показатель аж некуда)) 3-5 тому назад у него были другие вкусы, а сейчас человек поумнел. В ходе встреч и общения поймете кто перед вами.

Гость
#2

Показатель. При общении человек может притвориться кем угодно. А вот в соцсети хранится отпечаток прошлого этого человека, по нему можно предположить что за человек вырос.
По своему опыту скажу, что за "отшибленными" страницами в соцсетях скрываются такие же отшибленные мужики, которые просто отлично это маскируют при личном общении, но лишь первое время, пока не вотрутся в доверие.

Гость
#3

Скелеты, какой кошмар, сотонизм 😂 Если бы вы мою страничку увидели, с моими собственными артами, в обморок упали бы точно)

Гость
#4
Гость

Скелеты, какой кошмар, сотонизм 😂 Если бы вы мою страничку увидели, с моими собственными артами, в обморок упали бы точно)

Согласен у неё мышление бабки старой уже....

Гость
#5

Конечно показатель, и твой додик по всем признакам отбитый на всю бошку.

DungeonMaster
#6

Это нормально. Знала бы ты, какой песец я выкладываю.
Гугли "Александр Чернов" в ВК.

DungeonMaster
#7
Гость

Скелеты, какой кошмар, сотонизм 😂 Если бы вы мою страничку увидели, с моими собственными артами, в обморок упали бы точно)

Фурриё6?

Гость
#8
DungeonMaster

Это нормально. Знала бы ты, какой песец я выкладываю.
Гугли "Александр Чернов" в ВК.

А ты воббще отморозок.

Гость
#9

Ага, соц сеть такой показатель аж некуда)) 3-5 тому назад у него были другие вкусы, а сейчас человек поумнел. В ходе встреч и общения поймете кто перед вами.

Хз, как по мне если человек перерос свои глупые приколы и интересы, он в 30 с лихом лет почистит свою страницу от такого ...

Гость
#10
Гость

Показатель. При общении человек может притвориться кем угодно. А вот в соцсети хранится отпечаток прошлого этого человека, по нему можно предположить что за человек вырос.
По своему опыту скажу, что за "отшибленными" страницами в соцсетях скрываются такие же отшибленные мужики, которые просто отлично это маскируют при личном общении, но лишь первое время, пока не вотрутся в доверие.

Вот я все не могла слово подобрать к его странице. Вы точно написали , отшибленная. Если бы я с ним в мессенджере не Общалась, и он сразу мне с нее написал, я бы такого просто блокнула. Но тут сбой в системе, интересный чел и такое *** вк. Не знаю даже

Гостья
#11

Слушайте, по моему опыту соцсеть показывает человека. И плевать выставлял он это 5 или 10 лет назад, я бы не общалась. Поумнел бы удалил давно все. Или вообще удалился бы оттуда или новую создал. Человеку лет за *** у него скелеты и порнуха на странице. Автор, сливайтесь

#12
Гость

Хз, как по мне если человек перерос свои глупые приколы и интересы, он в 30 с лихом лет почистит свою страницу от такого ...

Может и так, во всяком случае выбор ваш)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: