Гость
Статьи
Обращать ли внимание?

Обращать ли внимание?

Добрый день! Я столкнулась с тем, что многие мои знакомые изменили отношение ко мне из-за того, что я вышла замуж не за того мужчину, по их мнению - он старше на 7 лет и работал в моем вузе. Они стали не дружелюбными, постоянно меня осуждают, удивляются моему якобы неблагоразумию. Как относится к ним? не замечать их разговоров и переглядывались, комментариев в соц. сети и общаться как раньше? Или послать всех и радовать своему счастью?

Яна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он тебя, такую неграмотную взял?

Гость
#2

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

хрю
#3

А что не так с вашим мужчиной?вы увели его из семьи?он алиментщик?

Гость
#4

Автор, если знакомым не нравится исключительно 7-летняя разница в возрасте и возраст, то наплюйте на таких знакомых. Но Вы уверены, что только это вызывает их неудовольствие? Как-то маловато поводов для осуждения. Может, он был женат, имеет ребенка, склонен к выпивке, мало зарабатывает, бабник? Вы сейчас влюблены и никаких недостатков не видите, но окружающие не так слепы.

Гость
#5
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Да, правильно! Ну или хотя бы младше.

гость
#6

У меня было так,что когда я вышла замуж, пару моих так сказать "подруг" тоже как то стали равнодушны к моей персоне, одной явно не нравился мой муж, другой просто наверное было завидно чтоли..я даже не знаю как расценить такое поведение неожиданное, в итоге прошло время, и я снова общаюсь с ними, просто вторая тоже замуж выходит,сама мне написала))) а вторая просто удостоверилась,что муж мой нормальный оказался)))

Гость
#7
Яна

Как относится к ним?

кто относится?

Яна
#8

Извините за ошибки, писала с телефона....
Нет, у него нет никаких подобных недостатков - он не был женат, нет ни детей, ни алиментов, не пьет, не курит. Наоборот, заботится, деньги неплохие зарабатывает, в общем, все хорошо. Всем моим родственникам, тем более родителям, он очень нравится. Что им не так - не знаю. Просто неприятно их поведение порой.

Яна
#9

Им - в смысле знакомым. Это в основном мои бывшие однокурсники.

Гость
#10

В таком случае, Яна, забейте на них. Главное, что Вам и родным этот человек нравится, а на остальных плевать.

Подруга-Во
#11
Яна

Добрый день! Я столкнулась с тем, что многие мои знакомые изменили отношение ко мне из-за того, что я вышла замуж не за того мужчину, по их мнению - он старше на 7 лет и работал в моем вузе. Они стали не дружелюбными, постоянно меня осуждают, удивляются моему якобы неблагоразумию. Как относится к ним? не замечать их разговоров и переглядывались, комментариев в соц. сети и общаться как раньше? Или послать всех и радовать своему счастью?

Это не друзья! Радуйтесь своему счастью! Собаки лают-караван идет!

Гость
#12

Окружение по жизни вообще должно меняться, кто то остается, кто то уходит из вашей жизни, это нормально

Гость
#13

в нашем институте одна дивица на 11 лет младше одного нашего сотрудника окрутила,у него была жена красавица в соц.сетях все фото,доченька копия папы,малышка совсем,лет 3-4 наверно тогда было,кстати жена его на 10 лет и моложе еще,да с двумя ВО,так вот эта наша сотрудница с огромным носом на пол лица,с отвратительной кожей,изо рта всегда дурно несет,высокомерная,характер жест просто,забеременела и приставила к стенке мужика,он брыкался конечно,но виду старался не показывать,но наша страшненькая победила и загнала его под каблук,он развелся с женой и женился на этой простите жабе,родила она сына............но есть в мире справедливость,все таки она получила под зад пинок,говорят же на чужом не счастье,счастье не построишь.Но она получила все,что хотела,штамп в паспорте и огромные алименты,называется поимела мужика по полной.Автор может, как раз вы из таких?Таких не в одном коллективе не любят!

Яна
#14
Гость

в нашем институте одна дивица на 11 лет младше одного нашего сотрудника окрутила,у него была жена красавица в соц.сетях все фото,доченька копия папы,малышка совсем,лет 3-4 наверно тогда было,кстати жена его на 10 лет и моложе еще,да с двумя ВО,так вот эта наша сотрудница с огромным носом на пол лица,с отвратительной кожей,изо рта всегда дурно несет,высокомерная,характер жест просто,забеременела и приставила к стенке мужика,он брыкался конечно,но виду старался не показывать,но наша страшненькая победила и загнала его под каблук,он развелся с женой и женился на этой простите жабе,родила она сына............но есть в мире справедливость,все таки она получила под зад пинок,говорят же на чужом не счастье,счастье не построишь.Но она получила все,что хотела,штамп в паспорте и огромные алименты,называется поимела мужика по полной.Автор может, как раз вы из таких?Таких не в одном коллективе не любят!

Извините, из каких таких? У моего мужа не было ни жены до меня, ни даже девушки на момент встречи со мной, не говоря уж о детях. Это он меня добивался, предложение сам сделал. Сочувствую Вашему сотруднику и его бывшей семье, но мы-то счастливы, и ничье счастье не разрушали! Но некоторые люди, как я уже писала, с которыми были хорошие отношения, как я думала, теперь считают, что я могла бы найти кого-то другого и не стесняются на всех углах это мнение высказывать.

Гость
#15
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Отец может быть на 20 лет старше. А многие геронтофилией не страдают

Гость
#16

Чего-то не понимаю в чём проблема-то... Вот я тоже не в восторге от вторых половин своих знакомых. Что же мне теперь ко всем подойти и вынести мозг, что они не тех мужей выбрали? Да пошлют меня далеко и надолго!

Яна
#18
Гость

Чего-то не понимаю в чём проблема-то... Вот я тоже не в восторге от вторых половин своих знакомых. Что же мне теперь ко всем подойти и вынести мозг, что они не тех мужей выбрали? Да пошлют меня далеко и надолго!

И почему все не рассуждают как вы...

тина
#19

мне кажется послать их всех куда подальше, я бы не смогла общаться с людьми, которые так ко мне относятся

#20

настоящие друзья так не поступают, так что не берите в голову

гость
#21

Автор, других людей обсуждают только *****. Нормальные, умные люди сплетнями и "переглядываниями" не занимаются. Пошлите их куда подальше и будьте счастливы. Люди, неспособные на любовь и семейное счастье, никогда не поймут что это такое и не разглядят его у других людей.

гость
#23

только т.у.п.ы.е.

Кактус
#24

Я бы на твоем месте раззнакомилась с такими знакомыми .И только...

Яна
#25

Спасибо за Ваши мнения! Действительно пора бы отправить этих знакомых куда подальше. Они-то в основном сплетники, бывает. Но есть у меня одна хорошая знакомая, которая постоянно мне эти сплетни рассказывает, кидает переписки в соц. сетях, что меня и расстраивает...Без нее я бы и не знала, что меня обсуждают и моего мужа. Видимо придется и с ней разорвать общение?

Кактус
#26
Яна

Спасибо за Ваши мнения! Действительно пора бы отправить этих знакомых куда подальше. Они-то в основном сплетники, бывает. Но есть у меня одна хорошая знакомая, которая постоянно мне эти сплетни рассказывает, кидает переписки в соц. сетях, что меня и расстраивает...Без нее я бы и не знала, что меня обсуждают и моего мужа. Видимо придется и с ней разорвать общение?

Для начала советую поинтересоваться у этой хорошей знакомой ,зачем она передает тебе все эти гадости.

Яна
#27
Кактус

Спасибо за Ваши мнения! Действительно пора бы отправить этих знакомых куда подальше. Они-то в основном сплетники, бывает. Но есть у меня одна хорошая знакомая, которая постоянно мне эти сплетни рассказывает, кидает переписки в соц. сетях, что меня и расстраивает...Без нее я бы и не знала, что меня обсуждают и моего мужа. Видимо придется и с ней разорвать общение?

Для начала советую поинтересоваться у этой хорошей знакомой ,зачем она передает тебе все эти гадости.
Говорит, что ей самой это очень не нравится и она якобы рьяно меня защищает. Хотя мне в это не особо верится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: