Гость
Статьи
Перестал звонить

Перестал звонить

Познакомились в интернете, он из другого города, у нас появилась симпатия, он постоянно дарил мне подарки, заказывал еду, покупал вещи, и с утра писал километровые сообщения с добрым утром, и как сильно он меня любит, мы общались с ним 24/7 , то есть могли общаться на протяжении 8 часов, когда он на работе мы тоже общались он находил время , а дома мы смотрели фильмы в рейве да и в общем то постоянно были вместе, и он приехал ко мне из своего города,что бы провести со мной со мной время,скажу что это было просто что то с чем - то , сейчас ситуация такая он не звонит говорит, что он занят и у него появилось много дел на работе, в связи с тем, что лето и у к нему приехало много друзей, то есть все, а они обычно приезжают летом, и на работе много чего нужно сделать, может и вправду, но моя интуиция подсказывает мне, что он меня просто разлюбил, пишет очень не часто большинство(ах да забыла упомянуть у нас отношения на расстоянии) вот как объяснить поведение? Хотя говорит что любит, но просто я чувствую, что что то не так.. Обычно надо смотреть на поступки, а не на слова

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестаньте писать ему и пытайтесь игнорировать. Обычно, если человек очень сильно нравится и ты его любишь, ты всегда найдешь время на то, чтобы ему написать хоть что-то.
Мы вот с моим молодым человеком очень редко видимся в будни. Так он всегда позвонит мне после работы по дороге домой. Просто потому что он хочет и соскучился, а видиться не всегда получается. И это отлично.
Я бы игнорировала ему, давая понять, что вы не зациклены не нем и у вас есть дела поинтереснее. Пусть сидит и гадает что да как у вас там)

Гость
#2

Получил секс и слился.
А может и вовсе женат.

DungeonMaster
#3

Какой смысл общаться с женщиной, которую уже чпокнул? В мире полно новых баб.

Гость
#4

Я тоже с такими знакомилась. Это мужики-психопаты, они быстро загораются при знакомстве с новой девушкой и так же быстро гаснут. Много говорят о якобы "любви", хотя это подмена понятий - они просто хотят секса.
Да, он остыл. Но не жалейте, с таким человеком все равно не построить ничего долговечного.

Amanda
#5

Зачем держать один экз в наличии, я не понимаю

Сырёжа
#6

Перестал он звонить.
Не понять, почему?
Причиной может быть
Жырность ж опы моей.

Гость
#7
Сырёжа

Перестал он звонить.
Не понять, почему?
Причиной может быть
Жырность ж опы моей.

Нихй уя. Жирножо ппых любят тожэ.

Сырёжа
#8
Гость

Нихй уя. Жирножо ппых любят тожэ.

Я люблю палок. Чтоб йэбёшь, и уй корябается.

Гость
#9

Мне кажется, он женат)

Гость
#10
Сырёжа

Я люблю палок. Чтоб йэбёшь, и уй корябается.

Ты просто хочешь мужиков, но мамка не разрешает. Потому эбйошь тощих, они больше похожи на мужика. Иначе не встанет.

Сырёжа
#11
Гость

Ты просто хочешь мужиков, но мамка не разрешает. Потому эбйошь тощих, они больше похожи на мужика. Иначе не встанет.

Щас вот встал. На твой пост.

Гость
#12
Гость

Нихй уя. Жирножо ппых любят тожэ.

В соседнем парадном живет баба кило 200 наверное, просто слонина, и у нее хахоль намного моложе и худее раза в 3. Ребенка от него родила.
Я в ах уйе.
Короче. Вкусы разные.

Гость
#13
Сырёжа

Щас вот встал. На твой пост.

Еще бы)

#14

Не спешите делать выводы, может парень действительно занят, подождите еще какое то время и понаблюдайте за ситуацией.

Гость
#15

ты ему не понравилась в реале

И
#16
Гость

Я тоже с такими знакомилась. Это мужики-психопаты, они быстро загораются при знакомстве с новой девушкой и так же быстро гаснут. Много говорят о якобы "любви", хотя это подмена понятий - они просто хотят секса.
Да, он остыл. Но не жалейте, с таким человеком все равно не построить ничего долговечного.

Ой да, вот был такой только на днях один в один, цветы дарил о любви пел, хотел свозить туда сюда, и просто резко от меня избавился, удалил везде переписку. Да и обидно, потому что понравился. Но с другой стороны думаю с таким все ровно нормального ничего не ждать

Гость
#17
dameme13

Перестаньте писать ему и пытайтесь игнорировать. Обычно, если человек очень сильно нравится и ты его любишь, ты всегда найдешь время на то, чтобы ему написать хоть что-то.
Мы вот с моим молодым человеком очень редко видимся в будни. Так он всегда позвонит мне после работы по дороге домой. Просто потому что он хочет и соскучился, а видиться не всегда получается. И это отлично.
Я бы игнорировала ему, давая понять, что вы не зациклены не нем и у вас есть дела поинтереснее. Пусть сидит и гадает что да как у вас там)

Хочу сказать , я ему и так дала понять, что я занятая дама, и он говорит, что скучает , и впринципе показывает это, но моя интуиция подсказывает обратное, я очень рада, что у вас все хорошо! Искренне правда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: