Гость
Статьи
Перестал звонить

Перестал звонить

Всем привет. С парнем вместе недолго, 4 месяца где то, раньше звонил нормально, по несколько раз в день, бывало и не звонил, но редко, я как то и не замечала. А последнее время совсем не звонит, на протяжении 2 недель, так только "выходи, я подъехал", но пишет. Спросить на прямую пробовала , сказал что даже не обращал на это внимание, что он пишет мне постоянно. А вообще он не любит этих тем, наверное как и все мужчины. Вопрос, почему он все таки перестал звонить, действительно не придал значения,тк переписываемся на протяжения всего дня, или теряет интерес?

М
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ситуация, начал ухаживать парень, кино кафе , писал постоянно , был секс на 8-м свидании , после чего он стал меньше писать, мы так же видимся как и раньше, не только секс , ходим в разные места , но он пишет раз в день, может весь день не писать и только часов в 6 написать , не вижу в нем такого рвения увидеться как было, редко пишет что скучает..говорить пробовала с ним, говорит не выноси мне мозг

#2

ну от кудово нам знать - почему он перестал звонить??
убится и не жить..

Гость
#3

Просто потерял интерес, появилась новая девушка, которая его больше интересует. Мой вам совет. Не лезьте и не навязывайтесь. Просто наступит момент и он вообще из вашей жизни пропадёт

#4

дурень освободил место другому, ставь самовар готовься сватов встречать, ведь свято место пусто не бывает

Гость
#5

Венцеслав жжет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: