Гость
Статьи
Все ! Я настроена на …

Все ! Я настроена на олигарха !

Девочки,вся боль в том ,что мы хотим одного мужчину, а идём на свидание с другими ,потому что успешных боимся ,не знаем где искать ,как он отреагирует.ни готовы сами .
Но я устала ,я зотела снизить планку и присмотреться к среднему порядочному мужчине ,понравились опять ,только Экс мэр Ингушетии (ну среднячок хороший ,не олигарг) ,Павел Пятницкий..
Это достойные классные мужчины..
Я пала ,что обычные лодыри ,которые обвиняют женщин ,просто самовытравились из моего сознания и я вообще о том ,что денег у него нет ,ничего слышать не хочу ..
Настроеннв на успешного умного мужчину. Я чувствую, что морально ,я к этому наконец-то пришла !
Вася попроще? Да нет уж ,это куда сложнее ! И не полезно..вечный негатив !

Аманда
21 ответ
Последний — Перейти
Yula
#1

С такими куриными мозгами кому ты нужна))))
Павел Пятницкий - это же душнила душнил, шестерка Жириновского, два брака, как разведенка с прицепом, ни с одной не живет

Гость
#2

Вам бы мысли в порядок привести.... И манеру изложения их тоже....

Аманда
#3
Yula

С такими куриными мозгами кому ты нужна))))
Павел Пятницкий - это же душнила душнил, шестерка Жириновского, два брака, как разведенка с прицепом, ни с одной не живет

Это та Юля ,которая как фанера плоская и с замазанным носомина фото ,так как там бородавка ;)
У нее есть еще левых 2 аккуанта .с которых ее сленги пролетают.бараны ,куры и всячески ей привычные деревенские слова . *** ты кабацкая и срраньь местячковая !

Аманда
#4
Аманда

Это та Юля ,которая как фанера плоская и с замазанным носомина фото ,так как там бородавка ;)
У нее есть еще левых 2 аккуанта .с которых ее сленги пролетают.бараны ,куры и всячески ей привычные деревенские слова . *** ты кабацкая и срраньь местячковая !

Да..ва..л.ка

#5

Вы правы

Гость
#6

Так все хотят обеспеченных мужчин и тут проблема в женщинах - вот к примеру Маша хочет обеспеченного но проблема в том что она не вращается в этих кругах , работает там где их мало / обитает в местах отдыха где их так же мало и вообще ходит там где их практически нет .. так и кто таким «доктор» ? Познакомиться с обеспеченным в пятерочке или на СЗ ? 🤣😅 сказка и утопия . Те кто изначально подходит к этому серьезно то начинают как то двигаться в этом направлении - самый простой вариант хобби ; велокросс, теннис , хорошие тиры, и тд . Хобби довольно не дешевое и поэтому нищих мужчин там быть может мало . Профессиональное направление - конвенции , бизнес выставки , инновации в промышленности .. Там тоже в основном встретить нормальных можно спокойно . Хорошие курорты - из банальных Роза Хутор .. вопрос в том тянет ли женщина сама такие места обитания .. если все ок то конечно знакомства будет нормальные.. ну или на крайняк хорошие дорогие рестораны .. но там мало их кто знакомиться сойдёт тк не одни в основном . Есть еще вариант такие пестики с хорошими концертами , в процессе

Аманда
#7
Аманда

Это та Юля ,которая как фанера плоская и с замазанным носомина фото ,так как там бородавка ;)
У нее есть еще левых 2 аккуанта .с которых ее сленги пролетают.бараны ,куры и всячески ей привычные деревенские слова . *** ты кабацкая и срраньь местячковая !

И есть тема ,где теье 39 лет ты писала!)))
Фотки старые те значит.
С твоим то возрастом и умом ,когда уже не сбежать от Васи .Потому что никому не нужна ))))))такая старая и не ухоженная .вот и пишешь ,деваться некуда..
И первая ,переннуть в теме ))
А другие девочки в 45 как модели !!
А ты доублажалась вась ,что теперь старая ,чахлая и назад дороги нет.Парам пам пам па ПИу ПУм!))))

#8

Я на Васю никогда и не смотрела .
Нищие ,злые ,баба для них это пылесос.
Молодец ,что пришли к этому

Аманда
#9
Гость

Так все хотят обеспеченных мужчин и тут проблема в женщинах - вот к примеру Маша хочет обеспеченного но проблема в том что она не вращается в этих кругах , работает там где их мало / обитает в местах отдыха где их так же мало и вообще ходит там где их практически нет .. так и кто таким «доктор» ? Познакомиться с обеспеченным в пятерочке или на СЗ ? 🤣😅 сказка и утопия . Те кто изначально подходит к этому серьезно то начинают как то двигаться в этом направлении - самый простой вариант хобби ; велокросс, теннис , хорошие тиры, и тд . Хобби довольно не дешевое и поэтому нищих мужчин там быть может мало . Профессиональное направление - конвенции , бизнес выставки , инновации в промышленности .. Там тоже в основном встретить нормальных можно спокойно . Хорошие курорты - из банальных Роза Хутор .. вопрос в том тянет ли женщина сама такие места обитания .. если все ок то конечно знакомства будет нормальные.. ну или на крайняк хорошие дорогие рестораны .. но там мало их кто знакомиться сойдёт тк не одни в основном . Есть еще вариант такие пестики с хорошими концертами , в процессе

Господи, Роза Хутор - Сочи ?)нет ,спасибо не хочу в Сочи знакомится)
Я в Канны ездила .. не думала что это такая деревенская лужица .
Думала здесь столько приятных успешных людей ..
Надо было в Тай ,как хотела.
На такие места обитания ,деньги есть

Аманда
#10
Гость

Так все хотят обеспеченных мужчин и тут проблема в женщинах - вот к примеру Маша хочет обеспеченного но проблема в том что она не вращается в этих кругах , работает там где их мало / обитает в местах отдыха где их так же мало и вообще ходит там где их практически нет .. так и кто таким «доктор» ? Познакомиться с обеспеченным в пятерочке или на СЗ ? 🤣😅 сказка и утопия . Те кто изначально подходит к этому серьезно то начинают как то двигаться в этом направлении - самый простой вариант хобби ; велокросс, теннис , хорошие тиры, и тд . Хобби довольно не дешевое и поэтому нищих мужчин там быть может мало . Профессиональное направление - конвенции , бизнес выставки , инновации в промышленности .. Там тоже в основном встретить нормальных можно спокойно . Хорошие курорты - из банальных Роза Хутор .. вопрос в том тянет ли женщина сама такие места обитания .. если все ок то конечно знакомства будет нормальные.. ну или на крайняк хорошие дорогие рестораны .. но там мало их кто знакомиться сойдёт тк не одни в основном . Есть еще вариант такие пестики с хорошими концертами , в процессе

Ну хотя ..хочу русского ..
Но этот нездоровый патриархат .
Хамы друзья.
Я если че ,не попадала в это ,но знаю ,что могу получить такой неприятный опыт и срабатывает защита

Гость
#11

по тексту вижу что ты некрасивая колхозница в возрасте. хотя мир перевертыш может тебе и перепадет. вон сколько страшных баб нищих отхватили мужжжло богатое

Аманда
#12
Гость

по тексту вижу что ты некрасивая колхозница в возрасте. хотя мир перевертыш может тебе и перепадет. вон сколько страшных баб нищих отхватили мужжжло богатое

Жжж я сама богатая и молодая ! Есть диссонанс, что дуры ,этоо 45
А 18 летние ,они уже все поняли .. руку откусят ..
Мне 24 . Я очень рада ,что рано об этом поняла

Солист
#13

Ну я занят...)😎

Гость
#14
Аманда

Господи, Роза Хутор - Сочи ?)нет ,спасибо не хочу в Сочи знакомится)
Я в Канны ездила .. не думала что это такая деревенская лужица .
Думала здесь столько приятных успешных людей ..
Надо было в Тай ,как хотела.
На такие места обитания ,деньги есть

Сочи 7 дней с горнолыжной от 280 тыс . Летом согласна там делать нечего. Какой тай ? 😅 пхукет 2 недели свободно осилят все это 150-160 тыс . Если брать заранее . И чего там делать мужику нормальному ? Тупо бухать и пятой точкой к морю лежать 🤷‍♀️ такая же Турция но подороже . Как раз там все семью везут отдыхать или потусить побухать ..

Аманда
#15
Гость

Сочи 7 дней с горнолыжной от 280 тыс . Летом согласна там делать нечего. Какой тай ? 😅 пхукет 2 недели свободно осилят все это 150-160 тыс . Если брать заранее . И чего там делать мужику нормальному ? Тупо бухать и пятой точкой к морю лежать 🤷‍♀️ такая же Турция но подороже . Как раз там все семью везут отдыхать или потусить побухать ..

Рассмотрю Сочи ,интересно .. не слышаоа именно об этом курорте ... хутор .. люблю море больше ,но менять ,смотреть новое ,тоже нужно ..
Спасибо. Еще в Подмосковье присмотрела оленью ферму ,где можно остановиться в отеле и выйти погладить оленей они холят там между вами ,круто

НоЫВоигура
#16
Аманда

Господи, Роза Хутор - Сочи ?)нет ,спасибо не хочу в Сочи знакомится)
Я в Канны ездила .. не думала что это такая деревенская лужица .
Думала здесь столько приятных успешных людей ..
Надо было в Тай ,как хотела.
На такие места обитания ,деньги есть

Езжайте на остров Искья,селитесь в отель Реджина Изабелла. В этом отеле отдыхают исключительно богатые и очень богатые люди. Моя жена отдыхала там разок без меня,ее одолели разные банкиры и промышленники из германии и других стран. Когда я сам отдыхал в этом отеле,мне показали список знаменитостей,которые останавливались в моем номере,это такие,как: элизабет тейлор,амитабх бачан и другие. Если поедете в этот отель,точно найдете себе европейского олигарха.

Гость
#17

Я встречалась с очень крутым мужиком. Но мне 39 лет, я очень ухоженная и я постоянно иду вперед. У меня не шикарная работа, зп небольшая, но есть свой бизнес. Да моему мужчине очень нравилось, что я красивая и уверенная в себе. Просто я всегда встречалась с успешными мужчинами.

Аманда
#18
НоЫВоигура

Езжайте на остров Искья,селитесь в отель Реджина Изабелла. В этом отеле отдыхают исключительно богатые и очень богатые люди. Моя жена отдыхала там разок без меня,ее одолели разные банкиры и промышленники из германии и других стран. Когда я сам отдыхал в этом отеле,мне показали список знаменитостей,которые останавливались в моем номере,это такие,как: элизабет тейлор,амитабх бачан и другие. Если поедете в этот отель,точно найдете себе европейского олигарха.

Серьёзно?;)а то я могу и поехать:):)

Аманда
#19
Гость

Я встречалась с очень крутым мужиком. Но мне 39 лет, я очень ухоженная и я постоянно иду вперед. У меня не шикарная работа, зп небольшая, но есть свой бизнес. Да моему мужчине очень нравилось, что я красивая и уверенная в себе. Просто я всегда встречалась с успешными мужчинами.

Я охотно верю ,у меня подруги в 43 куколки .
Не без хорошей гинетики и деньги есть.
А задрипанки вот заплывшие ,выше,гадости пишут

Гость
#20

Закусывать надо лучше,тетя .Какой тебе "алигарх"? На тебя Петя_водопрводчик то не настроиться ..даже за пузырь.

Гость
#21

авторша бросай курить травку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: