Гость
Статьи
Ревную парня

Ревную парня

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня есть парень , мы с ним уже 2 года как, но у него есть подруги с которыми он вырос, с одной деревни они

Так вот, я ревную его к ним, особенно к одной, он с ней переписывается каждый день , так как они в разных городах живут, в переписке всякие милосьи, называют друг друга "Танюша"и"Кирюша "
У меня не занижена самооценка, но ничего с собой поделать не могу
Бесит прям!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это ваша проблема, а не его. И нечего чужие переписки читать! Парень - это не ваша собственность. Вам к психологу нужно.

Гость
#2

Вполне возможно ваша ревность чем-то и обусловлена. Не факт что эта Танюша не влюблена в вашего парня. У неё у самой парень есть. Вот если нет, то это неприятно. В если есть, то лучше вам начать общаться вчетвером, тогда все будет прозрачно.
Скорее всего вашему парню нравится этот ни к чему не обязывающий лёгкий полу-флирт, он получает удовольствие

Гость
#3

Если вы знаете, что у него в переписке, значит он не сильно это скрывает. Значит ему наплевать, что вас это может задеть. Делайте выводы: ему и на вас наплевать.

Василиск
#4

Лучшее лекарство от ревности, пригласить третьего в постель сразу всë под контролем, в одной пещере

Гость
#5

Заведите и себе друга, пускай будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: