Гость
Статьи
Не складывается с …

Не складывается с мужчинами. Подруга советует коучинг

Работает ли коучинг на личностные отношения? Или это просто инфоцыганство и выкачивание денег? Подруга сама прошла курсы коучинга, в восторге, советует купить программу, я пока не знаю. #коучинг

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советует купить.....
Поди она на этом неплохо зарабатывает, коль пропихивает всю хню.

Влад
#2

Что ещё за курсы по личностному отношениям? Как развести и затащить в брак миллионера?

Гость
#3

Подруга сама вляпалась, и чтобы не так обидно было вас за собой тянет.

Гость
#4

Нет, не работает это.

Гость
#5
Влад

Что ещё за курсы по личностному отношениям? Как развести и затащить в брак миллионера?

Как вырастить миллиардера в горшочке и потом всю жизнь им пользоваться.

Гость
#6

Смотря чей. 99% тренеров по отношениям сами ничего не знают в этой области )

#7

Добрый день 🌺 за коучинг не смогу ответить, а вот про Астрологию скажу честно - работает! Благодаря астрологии сама нашла мужа ❤️ хочу вам помочь найти вашего спутника жизни, поэтому приглашаю вас на бесплатную консультацию 🌺

Гость
#8
astro.nadezhda

Добрый день 🌺 за коучинг не смогу ответить, а вот про Астрологию скажу честно - работает! Благодаря астрологии сама нашла мужа ❤️ хочу вам помочь найти вашего спутника жизни, поэтому приглашаю вас на бесплатную консультацию 🌺

Зачем знания нужны ???
Сиди в лесу, в пещере лет 50, а потом выходи и к астрологу..
И прям жисть твою устроит....причём со всеми плюшками.

Гость
#9

Работает психотерапия, а не коучинг.

Гость
#10

Каждая ситуация уникальна, поэтому все эти коучинги - туфта по отъему средств. Если у вас лишний вес, или вы не умеете общаться и договариваться, то это и без коучинга понятно

Гость
#11

Коучинг - отьем денег.
Хотите узнать, что работает? Пожалуйста, если вы не ленивы и готовы работать над ситуацией.
Чтобы не было испорченного телефона и сдесь всего не напишешь. Дам вам человека очень умного мудрого знающего ,что делать в этой конкретной ситуации. Это Торсунов О.Г. у него много лекций на Ютуб есть сайт. Так и пишите вопрос :" что делать, чтобы найти мужа - Торсунов".
Желаю счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: