Гость
Статьи
Не может отпустить …

Не может отпустить бывшую жену

Появился у меня любовник. Только - только развелся, инициатором была жена. Он вспоминает о ней на каждом свидании, в переписках обсуждает ее слова, поведение, спрашивает моего мнения, совета. Как мне на это реагировать? И вообще, нормально ли такое его поведение? Мне, если честно, уже поднадоело вникать в его прошлую жизнь.. #бывшая

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Любит до сих пор, сравнивает

Счастье есть
#3

Не может её забыть. Даже не начинаю встречаться с мужчиной, если знаю что от только после развода.

Гость
#4

Есть такие , главное с ними не наделать 7х по лавкам , потом вообще весь мозг проест , выставив вас негодяем перед другими.
Бежать прочь.

Гость
#5

вы для него таблеточка и бесплатный психологический унитаз. ну и потрахивает заодно

Гость
#6

Потому что забывают с облегчением , где реально с разводом как гора с плеч .

И от добавки в виде обсуждений бывших и т.д. категоричный отказ. Чисто опыт на поумнеть.

Гость
#7

Он ее очень сильно любит.

Автор
#8
Гость

Он ее очень сильно любит.

Да, так и есть.

Гость
#9
Гость

Он ее очень сильно любит.

не обязательно, возможно просто самолюбие задето, что жена пинка под зад дала. но на автора ему точно пофиг

#10

Его поведение нормально, он еще глядишь и сойдется с бывшей. Я думала, все знают, что отношения сразу после развода или расстования - это лишь пластырь. У того, кто развелся еще не отболело и не успокоилось.

Гость
#11

Подобные всю жизнь скулят о бывших .

С задором ускакало почти под песни с плясками, сравнило , поджало облезлый павлиний хвост , заскулило, скоро засвистит серенады " твоё навеки вернись голубь сизакрылый" .
Классика жанра

Гость
#12
Гость

Подобные всю жизнь скулят о бывших .

С задором ускакало почти под песни с плясками, сравнило , поджало облезлый павлиний хвост , заскулило, скоро засвистит серенады " твоё навеки вернись голубь сизакрылый" .
Классика жанра

по итогу ненужные ни бывшим, ни новым , приходится заводить другую серенаду уже новому , юлить как уж на сковородке в подхалимаже , чтоб не остаться одиноко у разбитого корыта

Василиск
#13
Автор

Да, так и есть.

Это зависимость, а не любовь, у меня к бывшей такое было, пока не встретил своего мужа, даже не думал, что по настоящему может быть только с мужчиной

Гость
#14
Гость

Подобные всю жизнь скулят о бывших .

С задором ускакало почти под песни с плясками, сравнило , поджало облезлый павлиний хвост , заскулило, скоро засвистит серенады " твоё навеки вернись голубь сизакрылый" .
Классика жанра

Точно. Зачем вам сдалось неликвидное психически ненормальное муждло? Жена пинка под зад дала не просто так. За хороших мужиков держатся.
Такие мужики еще любят рассказывать, что жена виноватааа, обманулааа, изменииила. А по факту сам гулял как не в себя, ходил по бабам, семейные деньги прогуливал, вот и получил. Не надо б/у подобного плана подбирать. Нет там ничего хорошего.

Гость
#15
Гость

Точно. Зачем вам сдалось неликвидное психически ненормальное муждло? Жена пинка под зад дала не просто так. За хороших мужиков держатся.
Такие мужики еще любят рассказывать, что жена виноватааа, обманулааа, изменииила. А по факту сам гулял как не в себя, ходил по бабам, семейные деньги прогуливал, вот и получил. Не надо б/у подобного плана подбирать. Нет там ничего хорошего.

Вы не поняли, племяннику не повезло, напоролся на такую " компостёршу" разведёнку , не сочиняйте наспех за других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: