Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не могут по человечески общаться, что их нужно всегда добиваться?

Почему девушки не могут по человечески общаться, что их нужно всегда добиваться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе девушки?

Гость
#2

Потому что могут позволить себе.

#3

Ну таких находите. Сочувствую. Ищите не принцесс, а человека который так же и в вас будет заинтересован и который не будет думать сневзойти до вас или нет. Простые лёгкие на общение девушки есть, не поверите.

Гость
#4

Могут, просто вы пока ни одной не понравились

Гость
#5

Потому что если с парнями просто по-человечески общаться, то они думают, что к ним подкатываешь, начинают приставать или выделываться, мол, вот он какой нав.ебенный, у него поклонница появилась. Доверять парням нельзя, они могут подставить и предать, а потом окажется, что никогда не считал тебя своим другом и не воспринимал на равных, хотя хорошо общались. В общем парни простое человеческое отношение не ценят, себе дороже.

Гость
#6

Ерунда какая-то, очень много девушек и женщин общается нормально. Просто многие трусихи, да и попадаются такие, которых нужно "добиваться". Таких сразу в топку, а нормальным просто нужно немного помочь, чтобы не стеснялись)

#7

Может тебе просто не везёт? у меня было много случаев, когда девушки проявляли инициативу сами ну или открыто показывали, что хотят познакомиться и т д.

Гость
#8

Да вы сами не умеете. Год таращитесь молча. А потом пропадаете. И все вам девушки виноваты.

#9

Зачем общаться с девушками? Будь Гигачадом и общайся с парнями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: