Гость
Статьи
Когда уже это все …

Когда уже это все пройдет....

Прошло два с половиной месяца с расставание с парнем. Знаю, что многие через это проходили и сейчас очень сильно восхищаюсь людьми, которые нашли в себе силы жить дальше и наладить отношения, но уже с другими. Если честно, я даже не могу осознать происходящее. Общие знакомые часто видят его с другой, да и перед расставанием он сам мне рассказал о ней. Я правда желаю ему счастья. Только вот не понимаю, почему мне так тяжело забыть эти 7 лет и просто начать жить новой жизнью. Утром и днем я думаю, что нужно уже менять в своей жизни, найти человека для души, а ночью ненавижу себя, будто изменила. Хотя я же свободный человек. Стараюсь себя загрузить чем-то физически, но мысли все-равно не дают покоя. Хочется перемотать этот отрезок жизни и быть уже там, где мне уже будет безразлично

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам общие знакомые, которые напоминают и вовлекают в жизнь бывшего?

Гость
#2

7 лет это очень даже много, поэтому за 2 месяца вы врядли забудете все это время. Больно и неприятно, но это надо пережить, отвлекайте чаще себя чем-то, нужно ездить куда-то, не оставаться один на один со своими мыслями и собирать новые впечатления. Просто знайте, что впереди вас ждет именно тот человек для которого вы будете всем. И знакомым скажите, что не желаете слушать как вашему бывшему сейчас хорошо, от этого вас не легче. Обычно те кто находят кого-то другого в отношениях, потом также бросают нынешних, так что бумеранг будет еще ему, поэтому все будет окей.

Гость
#3
Гость

7 лет это очень даже много, поэтому за 2 месяца вы врядли забудете все это время. Больно и неприятно, но это надо пережить, отвлекайте чаще себя чем-то, нужно ездить куда-то, не оставаться один на один со своими мыслями и собирать новые впечатления. Просто знайте, что впереди вас ждет именно тот человек для которого вы будете всем. И знакомым скажите, что не желаете слушать как вашему бывшему сейчас хорошо, от этого вас не легче. Обычно те кто находят кого-то другого в отношениях, потом также бросают нынешних, так что бумеранг будет еще ему, поэтому все будет окей.

Смешно.
Брат 6 лет мурыжил одну, а другую встретил, женился через пол года. Просто первая не достойна была замужества! Понимаете? Какой бумеранг? Ну не достаточно любил первую, а вторую полюбил! Это так сложно для понимания? Или надо было мучиться, жить без любви?

Гость
#4

Вы и такие, как вы, встречаясь более 3 лет, на что рассчитываете вообще? Я в шоке над вами. Предложение руки и сердца поступает в течение года! Если это любовь. Бывают исключения, когда партнер сомневается, и держит как запасной вариант, и да, если не находит более достойный вариант, может жениться по прошествии времени! Но в большинстве случаев, результат минус

Гость
#5
Гость

7 лет это очень даже много, поэтому за 2 месяца вы врядли забудете все это время. Больно и неприятно, но это надо пережить, отвлекайте чаще себя чем-то, нужно ездить куда-то, не оставаться один на один со своими мыслями и собирать новые впечатления. Просто знайте, что впереди вас ждет именно тот человек для которого вы будете всем. И знакомым скажите, что не желаете слушать как вашему бывшему сейчас хорошо, от этого вас не легче. Обычно те кто находят кого-то другого в отношениях, потом также бросают нынешних, так что бумеранг будет еще ему, поэтому все будет окей.

Я говорила, но они думают, что таким образом мотивируют меня забыть его окончательно и начать жить дальше. Иногда хочется где-нибудь встретить его с другой, чтобы окончательно убедиться, но скорее всего ничего хорошего от этого не получу.
Я хочу быть сильнее... Все, что вы советуете, это все правильно. Так и нужно...

Гость
#6
Гость

Вы и такие, как вы, встречаясь более 3 лет, на что рассчитываете вообще? Я в шоке над вами. Предложение руки и сердца поступает в течение года! Если это любовь. Бывают исключения, когда партнер сомневается, и держит как запасной вариант, и да, если не находит более достойный вариант, может жениться по прошествии времени! Но в большинстве случаев, результат минус

А бывает такое, когда просто свадьба откладывается из проблем. Например когда кто-то болеет, кого-то теряют, пандемия, нужно встать на ноги после нее, заработать на свадьбу денег, ведь иногда хочется красиво сделать. Да и не все в течении года бегут жениться. Однако все-равно позднее, но живет счастливо. Поверьте, такие люди есть

Гость
#7
Гость

А бывает такое, когда просто свадьба откладывается из проблем. Например когда кто-то болеет, кого-то теряют, пандемия, нужно встать на ноги после нее, заработать на свадьбу денег, ведь иногда хочется красиво сделать. Да и не все в течении года бегут жениться. Однако все-равно позднее, но живет счастливо. Поверьте, такие люди есть

Да, есть. Но все же максимум 4 года! Но не 7. Но вы не расстраивайтесь, может наоборот вам небеса лучшего жениха нашли. Может надо было с этим быть, чтоб дождаться того самого - другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: