Гость
Статьи
Парень идёт на др к …

Парень идёт на др к лучшей подруге

Парень идёт к лучшей подруге на др( к ней не ревную) который тоже в августе. Я нахожусь в другом городе и очень долго просила его приехать к себе в город на мой др, но он не может потому что дорого. При этом идёт на др к своей лучшей подруге тоже в августе. Мне очень обидно из за этого и не могу отпустить это, правильно ли я делаю что обижаюсь ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже обиделся, если бы девушка пошла к другу. Но отношения на расстоянии это бред конечно

#2

Что значит дорого приехать? Он на сахалине живет или в вегасе?

Александр
#3

Если любишь и у вас доверие - не стоит переживать.

Гость
#4

Между вами и какой-то подружкой, он сдалал выбор в ее пользу. Делайте выводы. Нужен ли вам такой парень?

Отмазки все это "дорого" и т.д. Было бы желание.

Знаю истории, где парень-бедный студент копил деньги по чуть-чуть, чтобы приехать к возлюбленной в другой город. Да и у самой такая история была. В юности...

Леся
#5

Правильно, что обиделась. Если парень правда хотел тебя увидеть, он бы приехал. Я не думаю, что доехать до твоего города стоит больше 5к рублей, ну и не думаю, что он нищий. Главное было бы желание. Сейчас же очень много подработок для молодежи-курьер,промоутер,кидать листовки по ящикам, няня, выгул собак и тд. Ну а если он взрослый парень, у которого есть постоянная работа-это бред. Можешь попробовать поговорить с ним об этом ещё раз, скажи, что он важен для тебя и ты хотела бы провести этот день с ним.
Возможно там и не подруга вовсе, а его девушка. Просто у меня был знакомый, который нашел себя молодую девчонку в интернете (лет 15), разводил ее на фотографии интимного характера, получал внимание и ласку, а у самого была девушка в нашем городе) Для своей девчушки с интернета он называл девушку просто подругой.

#6

нищук он не твой парень он с твоей подругой и п ё т с я

Гость
#7

Так пришли ему деньги на билет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: