Гость
Статьи
Расставание. Только 2 …

Расставание. Только 2 недели назад все было хорошо

Встречалась 1,5 года с парнем, буквально сразу же начали жить вместе, познакомил со своей семьёй. Сразу же начали притираться в бытовых вопросах, но после все наладилось. Проходили через ссоры и примирение. Человек для меня стал родным и близким. Очень заботился и удовлетворял все потребности. Пришлось разъехаться(из-за ремонта), также виделись, гуляли, устраивали свидания. Но вследствие часто стали ругаться из-за фигни. Я его принимала любым, по своей натуре он токсичный и обидчивый. Он стал меня менять и гнуть под себя( пирсинг сними, волосы не крась-ты и так красивая) В какой-то момент ко мне приехала подруга на 3 недели и мой мужчина стал обижаться, что я мало провожу с ним время, буквально срывался из-за этого, будто сам не знает как это глупо выглядит один раз устроил разборку перед моими друзьями. Я его ценю и старалась найти компромисс, но так вышло, что мы расстались. Я сначала не придала этому значение, мол просто ссора. Он не писал и не звонил. За 2 недели расставания я написала ему 2 раза, я хотела встретится и поговорить с ним, он не видел в этом смысла и буквально отстранялся. Обвинял мою подругу, то что я сама его решила бросить(он начал манипулировать разрывом и я согласилась). Встретится и поговорить у нас не получилось, у него не было желания, а заставить невозможно. Решила забыться и уехать отдыхать на море, но мысли об этой ситуации присутствуют, потому что не понимаю, как можно расстаться из-за херни и упустить 1,5 года. Буквально 2 недели назад человек говорит, что любит, дарит цветы, желает твоего внимание и все. В переписках написала ему, что мы устали друг от друга и нужно отдохнуть месяц, он прочитал и не ответил. То бишь в переписке не держит и не отпускает, просто ссора без причины. Узнала, что он гуляет с другой девушкой. Стало очень обидно, что люди так быстро переключаются и забывают. Ведь только 2 недели назад все было хорошо. Парню 27 лет, мне 23.

Катя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы невероятно глупы. Сама пишет, что было много ссор, парень ее строил и прогибал, где все хорошо? Потом он понял, что она не прогибается, тащит каких-то подруг и просто бросил. Эта дура продолжает ему писать, парень не отвечает. Где он не держит то? Он давно бросил вас и у него другая, успокойтесь и сделайте выводы. Не надо ему писать, не позорьтесь.

Гость
#2

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: