Гость
Статьи
Парень постоянно берёт …

Парень постоянно берёт с собой сестру везде

Здравствуйте. Мне 17 лет, парню 21, встречаемся год. У него есть сестра ей 15 и у неё нет друзей от слова совсем, не ходит гулять. Я конечно сочувствую ей, но когда я хочу провести время с парнем, ну например когда гуляем или я зову его к себе он берет ЕЁ с собой, я уже говорила что хочу с ним проводить время, а он говорит чем она будет мешать? Ну да и правда чем она будет мешать, всё дошло до того что я её уже не перевариваю. А он говорит что ей дома скучно и поэтому он берёт её с собой. Хотя я знаю что она сама напрашивается.

Ещё проблема в том, что у меня завтра день рождения и я предложила посидеть у меня, с моем мамой и её другом. На что он сказал что его сестра тоже хочет пойти потому что она тоже купила подарок. Я сказала, что не хочу чтобы она приходила. Неужели я не могу выбрать кто будет присутствовать на моём др???
На что он сказал, если нельзя прийти с сестрой, то тогда он не придёт. Я очень расстроена, до слёз. Неужели он может просто поговорить со своей сестрой и сказать, что подарит она свой подарок до следующий день. У меня тоже есть брат младший, но он некогда не напрашивался гулять с нами. А его сестра мешает нашей личной жизни. Страшно представить когда мы будем с ним вместе жить, она тоже будет постоянно приходить в гости? И если мы будем жить отдельно с кем же она будет гулять, кто её будет развлекать?? Иногда когда гуляем втроём чувствую себя третьей лишней, они идут обсуждаю что-то своё, а мне так обидно.

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

удивительная история...
чтобы встретились три человека с очень нетипичным и поведением, и характером, и психоэмоциональным настроем
Пятнадцатилетняя и навязчива, и без границ.. похоже на описание умственно-отсталый, дурочки..
Брат не просто опекает умственноотсталую сестру, но явно демонстрирует признаки аддикции чудовищной, если даже на свидания ежеразово ее берет с собой, или он тоже умственноотсталый
Девушка умудрилась влюбиться в этого умственноотсталого извращенца, продолжает гулять с ними втроем как... сопровождающий тех двоих?
История про троих калек(

#2

Там сестренка случайно ревности не проявляет?

Гость
#3

Ну честно, похоже на рофл по сюжету известных аниме, где есть брат, помешанный на своей сестре и практически влюбленный в нее.
Если это правда, то с вашим парнем явно что-то не так. Не знаю, есть ли смысл с таким строить отношения дальше, я бы не стала. Это ненормально, когда он таскает везде свою сестру. Когда вы целуетесь или спите вместе, она тоже с вами рядом лежит или как это происходит? Бред какой-то.

#4
Глэдис

Там сестренка случайно ревности не проявляет?

Да такое часто происходит, я зову его гулять, он берет с собой сестру, я ещё с этим ладно, смирюсь, но пока мы гуляем, она ещё начинает психовать что, он не уделяет ей внимание.

#5
Гость

Ну честно, похоже на рофл по сюжету известных аниме, где есть брат, помешанный на своей сестре и практически влюбленный в нее.
Если это правда, то с вашим парнем явно что-то не так. Не знаю, есть ли смысл с таким строить отношения дальше, я бы не стала. Это ненормально, когда он таскает везде свою сестру. Когда вы целуетесь или спите вместе, она тоже с вами рядом лежит или как это происходит? Бред какой-то.

Нет когда целуемся и спим она рядом не лежит) ну, когда только началось, когда она с нами начала гулять, я ему высказывала, что, а в будущем, когда мы будем заниматься кхм, она будет стоять рядом и держать свечку.? Он смеялся и говорил, что так не будет.

Гость
#6

Действительно не стоит продолжать отношения, если он не понимает, когда уместно, а когда нет. Семья это важно, но не до такой степени.

#8
Яна

Да такое часто происходит, я зову его гулять, он берет с собой сестру, я ещё с этим ладно, смирюсь, но пока мы гуляем, она ещё начинает психовать что, он не уделяет ей внимание.

Ну и выводы сами собой не напрашиваются?

Гость
#9

Ну похоже ему с вами скучно, а с сестрой повеселее). Когда мне было 19 я иногда брала сестру на встречи с парнем (не каждый раз), потому что с ней было веселее.Но тут ненормальная ситуация. На кой такой парень? Сестра понятно, ревнует и возможно даже немного влюблена в него, тем более она одинока, в 15 лет это бывает. И у них тесная связь, хорошо общаются. Но как он себя ведет, поощряя это - ненормально, он должен был ее как-то ограничить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: