Гость
Статьи
Я так и не понимаю-что …

Я так и не понимаю-что это было, я чо любовница была?

Слушайте, нужна ваша помощь. Однажды я познакомилась с парнем, но он оказалось так что встречается. Тогда надежды у меня на него естественно пропали, но сам по себе понравился. У нас было общение но очень маленькое. Всегда приходил конечно болтали, рассказывал, как все плохо с девушкой. Ну а я естественно поддерживаю, мол пройдет. Чуть позже он дал мне свою соц сеть, (знакомство было в игре, то есть виртуально и общение на расстоянии) ахахха. Ну мы начали более активнее общаться, потом утих. Сейчас мы вместе, но говорит, что в тот момент притих лишь потому что хотел чтобы я удержала общение и тогда пытаться сблизиться со мной. Когда общение притихло, я все таки-да написала ему, что естественно и привело к сближению. Пока у него была девушка, он за спиной со мной сюсюкался говорил как любит, а с девушкой очень тяжело. Думала, развлекается еще не дай бог :( потом поняла что люблю, хотя, я была не первая судя по всему которая так втюхалась в него. Он одну отшил на моих глазах, поэтому, в один день я все таки решительно призналась, пусть что будет то будет вдруг откажет-тогда пусть гуляет. В итоге чувства были взаимными. Мы сейчас вместе уже 9 месяц пошел. Я так и не понимаю-что это было, я чо любовница была?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовница у женатого. А вы просто подружка.

Гость
#2

Если детей нет, не считается.

Бабкины трусы
#3

Потому что вы спешите сблизиться. Подлец подгоняет, играет на страхах, убеждениях.

Гость
#4

А куда его бабу дели?

Гость
#5

Осючень сумбурно и ниче не понятно. Если были любовницей значит будет ещё такая же девочка за вашей спиной.

Гость
#6
Бабкины трусы

Потому что вы спешите сблизиться. Подлец подгоняет, играет на страхах, убеждениях.

Я не верю. Если ты хочешь вселить страх, то не по адресу. Мимо кассы. Должен быть аргументированный ответ: покажи, расскажи, докажи, как должно быть. Расшатывание и покачивание нервов не в вашу пользу, не в другую сторону не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: