Гость
Статьи
Влюблённость к …

Влюблённость к человеку с которым не по пути

Мне 25 и я чувствую себя как школьница. Испытываю чувство симпатии к одному человеку, мы слишком часто видимся говорим только привет и пока и пару слов мимолетно, постоянно улыбается мне. Знаю что у него есть девушка, они несколько лет живут вместе. Он иногда пишет мне сообщения по типу комплимента, но я отвечаю однотипно, что бы если девушка прочитает сообщения не подумала что я пытаюсь его увести . Я не в коем случае не планирую этого делать. Но не понимаю, что за чувство, что мне приятно его видеть и если бы мы встретились раньше, я бы приняла его симпатию. Мне приятно его внимание.
Не хочу его обижать, но как думаете лучше прекратить быть доброй и поставить границу серьёзности при встречи?
Возможно Это и не влюблённость, но раньше я таких чувств не испытывала, не знаю с чем сравнить.
Вообще были ли у вас такие симпатии к человеку, как вы избавились от этого чувства ? #влюбленность

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе необходимо устранить соперницу показать что ему с тобой будет лучше
Нужно с ходу признться в симпатии и желательно отсосать

Гость
#2

Разводка

Эля
#3
Гость

Тебе необходимо устранить соперницу показать что ему с тобой будет лучше
Нужно с ходу признться в симпатии и желательно отсосать

Ахахах не хочется портить свою карму

Эля
#4
Гость

Разводка

В плане?

Гость
#5
Гость

Тебе необходимо устранить соперницу показать что ему с тобой будет лучше
Нужно с ходу признться в симпатии и желательно отсосать

Те кто диссят чтоб у вас жизнь не сложилась, и еbaл я ваш жизненный путь... я вообще курнул травки щас так прикольно на форуме гадость писать это кайф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: