Гость
Статьи
Не хочу видеться с …

Не хочу видеться с мужчиной

Гуляю с мужчиной, который давно меня любит, у него произошло болезненное расставание, но хочет со мной серьезных отношений и часто видеться. А я понимаю, что не хочу с ним видеться, не чувствую радости от того, что его увижу, но во время свидания мне с ним хорошо, приятно, весело и легко. Зато к мужчине где отношения без обязательств, я готова в любое время бежать и чувствую прилив счастья от предвкушения встречи. Почему так? #мужчина #встречи

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что первому ты сильнее нужна, а второй тебе сильнее нужен

Гость
#2

Я не первый раз обращался за помощью к гадалкам и не могу не поделиться своим положительным отзывом о Светлане. Ее волшебные возможности просто поразили меня! Я пришёл к ней с проблемой, что от меня ушла жена. Виной нашей размолвки была её “подруга“, которая делала нам рассорки! У самой нет семьи и другие рушить пытается. Но Светлана не только решила мою семейную проблему, но и поставила защиту от сглазов, порч, ссор которая работает великолепно уже на протяжении года! Помогла мне вернуть жену, что для меня было самым главным. Я ей очень благодарен. Связаться с ней можно по номеру +7962 932 88 47 .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: