Гость
Статьи
Муж должен отдавать …

Муж должен отдавать все деньги жене? Мнения?

Отдавать зарплату – это пережитки советского прошлого.
Я бы не отдала никому свою зарплату, да и парень тоже не отдаст.
Возможны разные варианты - либо мужчина закрывает семейные …

230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Рита
#203
Julia👿

Ну, грешна, не мужик же я 👩

У Вас женщина, возможно.

#204
Julia👿

Вы полагаете, что всем девушкам ноги целуют?
Я очень сильно люблю и массаж и когда целуют ножки - это сексуально, эротично и очень очень сильно возбуждает 😍

Да большинство женщин любят массаж, не зря вы чувствительнее мужчин. А у некоторых мужчин фетиш на красивые ножки как у вас. Главное чтобы они были чистыми)

#205
Алексей

Да большинство женщин любят массаж, не зря вы чувствительнее мужчин. А у некоторых мужчин фетиш на красивые ножки как у вас. Главное чтобы они были чистыми)

Конечно - это обязательное условие.

Гость
#206
Золотая Рыбка

Но обналичиваете же с карты!

Зачем?! Нет конечно. Вы в деревне живете? Я не представляю даже, где сейчас не принимают карты

Золотая Рыбка
#207
Гость

Зачем?! Нет конечно. Вы в деревне живете? Я не представляю даже, где сейчас не принимают карты

Я очень удивлена: разве в России везде безналичный расчёт?
Весь транспорт? Все-все автобусы, и маршрутки, и такси, и трамваи, и троллейбусы? Во всех городах так?

На рынке тоже так? Все продукты так? Подойдёте, к примеру, к торговке, купить пучок укропа и безналичный расчёт? У следующего торговца, предположим, бочковые огурчики - и опять картой оплачиваете?
То есть к любой бабушке на рынке подойдёте пирожок купить, и только на карту?

Попрошайки у церкви стоят тоже с терминалами? Наличкой нельзя подать милостыню?

Или в России только в сельской местности наличкой иногда пользуются? А в городах лишь картой?

Гость
#208
Золотая Рыбка

Я очень удивлена: разве в России везде безналичный расчёт?
Весь транспорт? Все-все автобусы, и маршрутки, и такси, и трамваи, и троллейбусы? Во всех городах так?

На рынке тоже так? Все продукты так? Подойдёте, к примеру, к торговке, купить пучок укропа и безналичный расчёт? У следующего торговца, предположим, бочковые огурчики - и опять картой оплачиваете?
То есть к любой бабушке на рынке подойдёте пирожок купить, и только на карту?

Попрошайки у церкви стоят тоже с терминалами? Наличкой нельзя подать милостыню?

Или в России только в сельской местности наличкой иногда пользуются? А в городах лишь картой?

Да везде сейчас транспорт безналичный, даже такси. У меня Яндекс такси к карте привязано. Даже в маленьких городах карту прикладываешь к терминалу при входе в автобус и все. Да, любой пирожок или мороженое в палатке можно по карте, включая маленький провинциальный город (я сейчас в таком). Мои догадки подтвердились - вы все такими деревне, может там в вашем сельпо не принимают

Гость
#209

Ну если только попрошайки останутся не охваченными, хотя и они сейчас номер карты на картонке пишут, не видели? По крайней мере в Московском метро так))

Гость
#210

Короче удивляюсь я такое читать. Какое массовое использование налички? Даже бабульки научились с телефона платить или картой

#211
Золотая Рыбка

Я очень удивлена: разве в России везде безналичный расчёт?
Весь транспорт? Все-все автобусы, и маршрутки, и такси, и трамваи, и троллейбусы? Во всех городах так?

На рынке тоже так? Все продукты так? Подойдёте, к примеру, к торговке, купить пучок укропа и безналичный расчёт? У следующего торговца, предположим, бочковые огурчики - и опять картой оплачиваете?
То есть к любой бабушке на рынке подойдёте пирожок купить, и только на карту?

Попрошайки у церкви стоят тоже с терминалами? Наличкой нельзя подать милостыню?

Или в России только в сельской местности наличкой иногда пользуются? А в городах лишь картой?

У нас только наличкой можно заплатить в маршрутках, на рынках, например. На рынке ещё можно на карту перевести, а если телефон сел, или кредитка уже никак. Маршрутки некоторые из-за города едут, проездной не принимают, банковские карты тоже, только наликом. Не деревня))
На почте проездной для пенсионеров продлевается только за налик

Гость
#213
Вау🐈

У нас только наличкой можно заплатить в маршрутках, на рынках, например. На рынке ещё можно на карту перевести, а если телефон сел, или кредитка уже никак. Маршрутки некоторые из-за города едут, проездной не принимают, банковские карты тоже, только наликом. Не деревня))
На почте проездной для пенсионеров продлевается только за налик

Маршруток уже почти не осталось. А в автобусах ТОЛЬКО карта.

#215
Гость

Маршруток уже почти не осталось. А в автобусах ТОЛЬКО карта.

В городе маршруток нет, а из-за города подорожник не принимают, карты тоже, только нал.
Есть автобусы, которые подорожник принимают, а карту нет, если на подорожнике пусто, то только наличка
И что, из-за города к метро пешком идти?))

#216

Я так несколько раз пешком ходила, ехать 5 минут, а пешком 35

Гостья
#217

Считается что "отдаёт". И я "отдаю". По факту у нас просто по две карты к счетам, а если нал дома(что редкость)- то опят же в общем доступе.

Гость
#218
Вау🐈

В городе маршруток нет, а из-за города подорожник не принимают, карты тоже, только нал.
Есть автобусы, которые подорожник принимают, а карту нет, если на подорожнике пусто, то только наличка
И что, из-за города к метро пешком идти?))

А что у вас ноги не ходят?

Гость
#219
Вау🐈

Я так несколько раз пешком ходила, ехать 5 минут, а пешком 35

Полчаса всего прогуляться, люди в америке часами идут и никто не умер

Гость
#221
Вау🐈

У нас только наличкой можно заплатить в маршрутках, на рынках, например. На рынке ещё можно на карту перевести, а если телефон сел, или кредитка уже никак. Маршрутки некоторые из-за города едут, проездной не принимают, банковские карты тоже, только наликом. Не деревня))
На почте проездной для пенсионеров продлевается только за налик

Маршрутки правда еще существуют? Их вроде уничтожили как класс

Золотая Рыбка
#222
Гость

Да везде сейчас транспорт безналичный, даже такси. У меня Яндекс такси к карте привязано. Даже в маленьких городах карту прикладываешь к терминалу при входе в автобус и все. Да, любой пирожок или мороженое в палатке можно по карте, включая маленький провинциальный город (я сейчас в таком). Мои догадки подтвердились - вы все такими деревне, может там в вашем сельпо не принимают

Да что вы так болезненно относитесь к сельской местности, что даже на мои вопросы не отвечаете, а меняете тему? Мне действительно это интересно, я этого не знаю. Но прочитала, что 30% всех покупок и услуг в России оплачивают наличными.
Или, может, в сельской местности России иногда используют наличные?
Или это для вас болезненная тема?

Золотая Рыбка
#223
Вау🐈

У нас только наличкой можно заплатить в маршрутках, на рынках, например. На рынке ещё можно на карту перевести, а если телефон сел, или кредитка уже никак. Маршрутки некоторые из-за города едут, проездной не принимают, банковские карты тоже, только наликом. Не деревня))
На почте проездной для пенсионеров продлевается только за налик

Спасибо за ответ по делу! А то я не из России, хотя родственники и подруги оттуда. Но не знаю точно, что да как.
Но понимаю, что не должно быть на 100% без наличных денег. Где-то, да используются и в 2023 году!

Гость
#224
Золотая Рыбка

Спасибо за ответ по делу! А то я не из России, хотя родственники и подруги оттуда. Но не знаю точно, что да как.
Но понимаю, что не должно быть на 100% без наличных денег. Где-то, да используются и в 2023 году!

Супер, не из России, а темы на русском форуме создаем. У нас в России наличка уходит в прошлое, беседуйте со своими соотечественниками)

Гость
#225
Золотая Рыбка

Да что вы так болезненно относитесь к сельской местности, что даже на мои вопросы не отвечаете, а меняете тему? Мне действительно это интересно, я этого не знаю. Но прочитала, что 30% всех покупок и услуг в России оплачивают наличными.
Или, может, в сельской местности России иногда используют наличные?
Или это для вас болезненная тема?

Ваша тема - бред сивой кобылы)) Привет из совка какой то

#226
Золотая Рыбка

Я очень удивлена: разве в России везде безналичный расчёт?
Весь транспорт? Все-все автобусы, и маршрутки, и такси, и трамваи, и троллейбусы? Во всех городах так?

На рынке тоже так? Все продукты так? Подойдёте, к примеру, к торговке, купить пучок укропа и безналичный расчёт? У следующего торговца, предположим, бочковые огурчики - и опять картой оплачиваете?
То есть к любой бабушке на рынке подойдёте пирожок купить, и только на карту?

Попрошайки у церкви стоят тоже с терминалами? Наличкой нельзя подать милостыню?

Или в России только в сельской местности наличкой иногда пользуются? А в городах лишь картой?

на рынке, прекрасно работает сбербанк онлайн

Золотая Рыбка
#227
Гость

Супер, не из России, а темы на русском форуме создаем. У нас в России наличка уходит в прошлое, беседуйте со своими соотечественниками)

Вы что, ксенофоб что ли? Враждебно относитесь к иностранцам?
Этот форум не только для россиян, а для всех русскоязычных людей. Почему я не должна здесь создавать темы и отвечать?
Да здесь таких и много: и из бывших республик СССР, и переехавших из России в другие страны.

Гость
#228
Золотая Рыбка

Вы что, ксенофоб что ли? Враждебно относитесь к иностранцам?
Этот форум не только для россиян, а для всех русскоязычных людей. Почему я не должна здесь создавать темы и отвечать?
Да здесь таких и много: и из бывших республик СССР, и переехавших из России в другие страны.

отвалилась от нашей страны, так что об стенку ....

Гость
#229
Гость

Смотря какой доход. Если зарабатывает копейки, тыс 100 в мес, то да, 90-95% отдает жене, она распоряжается. Если зарабатывает 1 млн в мес и более, то не обязан. Чисто дает жене на семейные расходы и ее личные нужды отдельно.

Копейки 100 тысяч сука, ты с Рублёвки маразь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: