Гость
Статьи
Скучаю по бывшей

Скучаю по бывшей

Я изначально сюда даже писать ничего не хотел, так как понимаю что ответ будет в духе
"Автор снимай маску клоуна, если захотел то давно бы написал, а не строчил сюда свои патау посты"
Но я уже хз что делать. Расскажу чутка о себе: 18 летний человек, готовлюсь к военной службе в ВС РФ. В прошлом был Суворовским кадетом. На момент когда я учился в суворовке(примерно класс 9) я познакомился с очень прекрасной девушкой которая как я: Дева, родилась почти в один и тот же день как я. (Я 15 числа сентября, она 13) И вообще мы были очень похожи друг на друга, мы даже шутили с ней что Я это Она в мужском обличии и наоборот. Общались на протяжении года а после когда я вышел в очередное увольнение из училища я сделал ей предложение стать моей девушкой, она согласилась. Так мы провстречались пару месяц. Пока мы не поссорились(По моей причине) и после этого мы расстались. Я расставания прошел довольно безболезненно, но через год(на этот момент я был в 10 классе) меня сильно стало флэшбэкать по ней, она снилась, появлялись какие то странные мысли ей написать и извиниться, я это подавлял(Риторический вопрос зачем? не знаю.) Сейчас я уже давно скинул с себя ношу Суворовского училища, получил аттестат, жду призыва в армию. Придя на "гражданку" я просто не смог выдержать такого одиночества и написал своей бывшей, мы пообщались довольно тепло до момента пока она мне не вспомнила те самые отношения. Наверное эту фразу я не забуду, условно процитирую "Ты хороший парень, я тебя даже сейчас считаю другом хорошим, когда мы с тобой встречались ты для меня был самым лучшим другом, не знаю почему я решила перейти на другую фазу отношений с тобой но, думаю наше расставания это был бы вопрос времени" меня это просто убило, я не знаю как это воспринимать/понимать. Я долго переваривал(даже сейчас) я перевариваю все это. Вопрос есть ли у нее парень, она всячески уходит от ответа. Да, возможно я не очень умный и намеков не понимаю, самое обидное что без нее я не вижу жизни своей(в плане семьи) #бывшая

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выплыло 💩
Есть у нее парень и отчитываться она не обязана теперь перед тобой
Так что отстань от нее и не ломай ей жизнь
Предавши один раз предаст и в последующий, это я о тебе

Гость
#2
Гость

Выплыло 💩
Есть у нее парень и отчитываться она не обязана теперь перед тобой
Так что отстань от нее и не ломай ей жизнь
Предавши один раз предаст и в последующий, это я о тебе

Я являюсь предателем?) ну-ну, да, я начал конфликт. Но не я стал ей предлагать расстаться. Она сама это сделала. Это первое. Второе. Я не прошу её отчитываться, это ты в своих маняфантазии придумала остроумный ответ что я от нее " требовал" какие то отчеты есть ли у нее парень или нет.

Гость
#3
Гость

Я являюсь предателем?) ну-ну, да, я начал конфликт. Но не я стал ей предлагать расстаться. Она сама это сделала. Это первое. Второе. Я не прошу её отчитываться, это ты в своих маняфантазии придумала остроумный ответ что я от нее " требовал" какие то отчеты есть ли у нее парень или нет.

Ты спровоцировал чтобы она сама рассталась
Я что сучью натуру дев не знаю, вы тихушники сссуки, ясно как белый день

Гость
#4

Предложить начать с чистого листа

Гость
#5
Гость

Предложить начать с чистого листа

Она им подотрется и правильно сделает

Гость
#6
Гость

Ты спровоцировал чтобы она сама рассталась
Я что сучью натуру дев не знаю, вы тихушники сссуки, ясно как белый день

Да иди ты на@@й чушка) поэтому рофлан, я сюда писать и не хотел, такие клоуны как ты будучи мужененовестниками и дурочками которые верят в знаки задиака, будут нести свой шизофренический бред. Иди лечись маня

Гость
#7
Гость

Предложить начать с чистого листа

Базировано однако. Рофлан один, она всячески не отвечает на вопрос есть ли у нее парень, предлагала мне пройтись погулять но я тогда действительно не смог. Я только в город приехал после училища.

Гость
#8
Гость

Да иди ты на@@й чушка) поэтому рофлан, я сюда писать и не хотел, такие клоуны как ты будучи мужененовестниками и дурочками которые верят в знаки задиака, будут нести свой шизофренический бред. Иди лечись маня

Ты лечись сам и к себе отсылку сделай - ты и начал говорить что ты Дева
И да, иди ты сам нах

Гость
#9
Гость

Ты лечись сам и к себе отсылку сделай - ты и начал говорить что ты Дева
И да, иди ты сам нах

Я лишь сказал что нас с ней связывает. Мы оба девы, а в остальное я не верю. Лол, а ты своими маня аргументами стала агрессировать на меня) если тебе не приятен тред, ливай отсюда чуха, и не пиши сюда.

Гость
#10
Гость

Базировано однако. Рофлан один, она всячески не отвечает на вопрос есть ли у нее парень, предлагала мне пройтись погулять но я тогда действительно не смог. Я только в город приехал после училища.

Рофлан рофлан нах ты такой нужен, мужик под женским знаком

Гость
#11
Гость

Я лишь сказал что нас с ней связывает. Мы оба девы, а в остальное я не верю. Лол, а ты своими маня аргументами стала агрессировать на меня) если тебе не приятен тред, ливай отсюда чуха, и не пиши сюда.

Нет уж это ты заткнись коли сюда написал и получай оценочное мнение от других раз опубликовал свое дерь мо

Гость
#12
Гость

Рофлан рофлан нах ты такой нужен, мужик под женским знаком

Да заткнись, епт. Я уже сказал, не нравится тред ливай отсюда, иди вон поколдуй на картах или по гороскопу посмотри когда у тебя очередной понос произойдет

Гость
#13
Гость

Нет уж это ты заткнись коли сюда написал и получай оценочное мнение от других раз опубликовал свое дерь мо

-Оценочное мнение.

Ого, какая же ты смешная дура) объективно конечно ты высрала своё "оценочное мнение" Я не собираюсь слушать твои *** в сторону меня, ты типикал мужененавестница а возможно даже радикальная посудомойка(ой прости пожалуйста, хотел сказать ФЕМенистка))

Гость
#14
Гость

Да заткнись, епт. Я уже сказал, не нравится тред ливай отсюда, иди вон поколдуй на картах или по гороскопу посмотри когда у тебя очередной понос произойдет

Это ты поколдуй не выросла ли женская писька у тебя коли ты Дева, а то мож не заметил

Гость
#15
Гость

Нет уж это ты заткнись коли сюда написал и получай оценочное мнение от других раз опубликовал свое дерь мо

Тыж реально клоун, снимай маску. Ты не на своей работе в цирке, ты в треде. После того как ты сказала что ты веришь в знаки задиака, с тобой речь о диалоге не имеет смысла. Все пошла на""й отсюда, я не собираюсь отвечать на твои шизофанатазии

Гость
#16
Гость

Тыж реально клоун, снимай маску. Ты не на своей работе в цирке, ты в треде. После того как ты сказала что ты веришь в знаки задиака, с тобой речь о диалоге не имеет смысла. Все пошла на""й отсюда, я не собираюсь отвечать на твои шизофанатазии

Да ты уже ответил простынями своими, трубу прорвало

#17

это простая депрессия. вспоминаешь лучшие моменты, пытаясь вернуть прошлое. подумай после какого момента начал так ностальгировать, т.к что-то разделило твою жизнь на ностальгию и тоску по прошлому, раз на момент расстования об этом не думал и только сейчас вспомнил

Гость
#18

Оставь девчонку в покое. Всплыл через х знает сколько времени, чтоб ей жизнь испортить. Прочитав твои быдлокаменты, стало ясно, почему девушка бросила тебя, неадеквата. В подвортне тебя воспитывали, а не в Суворовском.

Гость
#19
Гость

Оставь девчонку в покое. Всплыл через х знает сколько времени, чтоб ей жизнь испортить. Прочитав твои быдлокаменты, стало ясно, почему девушка бросила тебя, неадеквата. В подвортне тебя воспитывали, а не в Суворовском.

Ок. Послушаю твое мнение)) оказывается я должен воткнуть глаза в пол и терпеть когда меня поливают дерьмом, я тебя понял. В стойло вернись.

Гость
#20
sms2eek

это простая депрессия. вспоминаешь лучшие моменты, пытаясь вернуть прошлое. подумай после какого момента начал так ностальгировать, т.к что-то разделило твою жизнь на ностальгию и тоску по прошлому, раз на момент расстования об этом не думал и только сейчас вспомнил

Да вот тут хз, может ты и прав(а) потому что в училище я об этом мало думал(лишь иногда, в основном всегда был занят. Строевая/ЕГЭ/ПХБ) а сейчас я по сути ничего не делаю и тут бац флэшбэкает меня. А после того как я написал девчонке, она мне очень тепло отвечает(несмотря на то что наговорила многое) так что тут хз-хз, что делать. У меня все простое, если я был бы ей противен или у нее появился бы парень я бы с ней не общался до 5 часов утра))

Гость
#21
sms2eek

это простая депрессия. вспоминаешь лучшие моменты, пытаясь вернуть прошлое. подумай после какого момента начал так ностальгировать, т.к что-то разделило твою жизнь на ностальгию и тоску по прошлому, раз на момент расстования об этом не думал и только сейчас вспомнил

Не романтизируйте, у него просто стояк и холодный душ не помогает в гальюне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: