Гость
Статьи
Слишком много внимания

Слишком много внимания

Дайте пожалуйста совет, сегодня во время разговора парень сказал что меня слишком много в его жизни.
Сказал он это потому что на работе созванивались по пустякам раз 5
Что это значит так не приятно было слышать
Грубо говоря сказал задолбала своим присутствием его #внимание #парень

Капа
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он интроверт

Капа
#2
Gumileva

Он интроверт

И что с этим делать?

Гость
#3

Поменьше звонить. А лучше вообще не звонить. Пусть сам проявляет инициативу.
И ванную: вы скоро расстанетесь.

Гость
#4
Гость

Поменьше звонить. А лучше вообще не звонить. Пусть сам проявляет инициативу.
И ванную: вы скоро расстанетесь.

*вангую

#5

Я понимаю, что у большинства работодателей с женщин спрос маленький, вот и сидят на работах красавишны чай пьют и сплетни собирают. А мужчин работадатели обычно как нигеров заставляют работать.

Капа
#6
Гость

Поменьше звонить. А лучше вообще не звонить. Пусть сам проявляет инициативу.
И ванную: вы скоро расстанетесь.

Почему

#7

Не навязывайтесь, пусть хоть соскучатся…

#8
Капа

И что с этим делать?

Ничего с этим не сделаете: это не болезнь, операций нет, таблеток тоже.
Я сама интроверт, а вы, видимо, экстраверт. Так вот. Экстраверт никогда не поймёт интроверта.
Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, автор. Парень Вас любит, раз так близко подпустил к себе. Но одиночество для интровертов как воздух. Я не преувеличиваю. А без воздуха, согласитесь, жить трудно. Одиночество помогает интровертам восстанавливать жизненные силы, чтобы потом мы могли разговаривать с людьми. Но длительные разговоры сильно нас утомляют.
Лучше и правда поменьше звоните ему. Помните: интровертам нужно больше времени проводить наедине с собой. Это не значит, что мы не любим людей. Просто личное пространство для нас целая жизнь.

Капа
#9
Gumileva

Ничего с этим не сделаете: это не болезнь, операций нет, таблеток тоже.
Я сама интроверт, а вы, видимо, экстраверт. Так вот. Экстраверт никогда не поймёт интроверта.
Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, автор. Парень Вас любит, раз так близко подпустил к себе. Но одиночество для интровертов как воздух. Я не преувеличиваю. А без воздуха, согласитесь, жить трудно. Одиночество помогает интровертам восстанавливать жизненные силы, чтобы потом мы могли разговаривать с людьми. Но длительные разговоры сильно нас утомляют.
Лучше и правда поменьше звоните ему. Помните: интровертам нужно больше времени проводить наедине с собой. Это не значит, что мы не любим людей. Просто личное пространство для нас целая жизнь.

Но мне не хватает внимания от него, иногда вообще кажется что ему просто *** и нет никакой любви

#10
Капа

Но мне не хватает внимания от него, иногда вообще кажется что ему просто *** и нет никакой любви

Нет, он Вас любит. Просто личное пространство для него — святое место. Вы экстраверт и без общения не можете, а интровертов оно здорово выматывает, даже с самыми близкими, поверьте. Лучше найдите себе хобби или с подругами общайтесь. Дайте Вашему мч больше кислороду. Никуда он от Вас не денется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема