Гость
Статьи
Слишком много внимания

Слишком много внимания

Мне 43 года. За мной бегают девки 17-22 лет. Меня несколько напрягает подобное внимание. Я хочу спокойствия и тишины, а они не дают мне покоя. Мне неловко, и я не знаю, как от них отвязаться. Они меня преследуют... Что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая мания у тебя - величия или преследования? Кому ты нужен,старпёр лысый и жирный.Да и нищеброд - нормальный никогда на бабий форум не притащится трындеть и реветь.

Гость
#2

Что делать? Не торчать на бабских форумах, а заняться мужскими делами

Гость
#3
Гость

Мне 43 года. За мной бегают девки 17-22 лет. Меня несколько напрягает подобное внимание. Я хочу спокойствия и тишины, а они не дают мне покоя. Мне неловко, и я не знаю, как от них отвязаться. Они меня преследуют... Что делать?

Ом-ном-ном!)) Впервые на вумане расейский мужик, который в 43 выглядит на 20. Фото в студию

Гость
#4
Гость

Какая мания у тебя - величия или преследования? Кому ты нужен,старпёр лысый и жирный.Да и нищеброд - нормальный никогда на бабий форум не притащится трындеть и реветь.

Ещё и импотент или ***. За ним девки молодые бегают, а ему до них дела нет

Автор
#5
Гость

Ещё и импотент или ***. За ним девки молодые бегают, а ему до них дела нет

Не знаешь ничего, так молчи, овца. Я серьёзно столкнулся с такой проблемой, а вы все как обычно во всех грехах обвиняете. Пишу на женский форум, чтобы понять, что в ваших тупых и недалёких бошках творится. Нет, чтобы учиться и какими-то полезными делами заниматься, малолетки меня караулят и достают. Я взрослый человек и не понимаю такого странного поведения.

Автор
#6

меня-красавчика ловят и прохода не дают.

Гость
#7
Автор

Не знаешь ничего, так молчи, овца. Я серьёзно столкнулся с такой проблемой, а вы все как обычно во всех грехах обвиняете. Пишу на женский форум, чтобы понять, что в ваших тупых и недалёких бошках творится. Нет, чтобы учиться и какими-то полезными делами заниматься, малолетки меня караулят и достают. Я взрослый человек и не понимаю такого странного поведения.

Никто за тобой не бегает. У тебя глюки с бодуна.

Гость
#8
Гость

Никто за тобой не бегает. У тебя глюки с бодуна.

пустые слова, пустые слова. и ты тупаяяяя

Гость
#9
Автор

меня-красавчика

Пруф или пиззздобол

Гость
#10
Гость

пустые слова, пустые слова. и ты тупаяяяя

Пластинку смени, чучело

Гость
#11
Гость

Мне 43 года. За мной бегают девки 17-22 лет. Меня несколько напрягает подобное внимание. Я хочу спокойствия и тишины, а они не дают мне покоя. Мне неловко, и я не знаю, как от них отвязаться. Они меня преследуют... Что делать?

Ом-ном-ном!)) Впервые на вумане расейский мужик, который в 43 выглядит на 20. Фото в студию

Гость
#12

Найди нормальную работу, нытик. Ты деградируешь. В кругу малолеток твоё чсв взлетело слишком высоко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: