Гость
Статьи
Родители против парня

Родители против парня

Мне 22, ему 26. Живем в разных городах. Закончила универ, имею финансы свои. Купила билет до парня, родители узнали об этом через 3их лиц. Встречаемся чуть больше года в целом, 3 месяца из которых встречались очно, потом отношения на расстоянии.Они с ним не успели познакомиться, а я знакома с ним, его родителями и друзьями. Поездка в Новый год не состоялась, обещали мои родители, что дадут разрешение на летнюю поездку, но снова запрет. Он им не нравится, они не доверяют. Накопали на него различную информацию, не спрашивая меня. Когда начала отстаивать свои права, то произошла драка. Парень очень переживает за меня и предложил побег. Очень его люблю, но волнуюсь за дальнейшее развитие ситуации.
Переезжать ему не вариант, он беспокоится за свою жизнь после большого количества угроз. Родители постоянно манипулируют и шантажируют.
Что предпринять в данной ситуации? #родители #отношения

Валерия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Произошла драка? Оо Кого с кем? Кто угрожает? Он криминальный авторитет? Что такого на него накопали?

Столько вопросов

Валерия
#2
Moonika

Произошла драка? Оо Кого с кем? Кто угрожает? Он криминальный авторитет? Что такого на него накопали?

Столько вопросов

Мои родители меня избили. Угрожают родители мои и ему, и мне. Он не криминальный. Что накопали сама не знаю. Говорят, что налоги не оплачивает, так как ип.

#3
Валерия

Мои родители меня избили. Угрожают родители мои и ему, и мне. Он не криминальный. Что накопали сама не знаю. Говорят, что налоги не оплачивает, так как ип.

То есть вам 22, вы уже закончили учиться, есть финансы, а вас бьют и не пускают куда-то родители?

Ужас, конечно. Сочувствую. Я б наверное сбежала от такого

Валерия
#4
Moonika

То есть вам 22, вы уже закончили учиться, есть финансы, а вас бьют и не пускают куда-то родители?

Ужас, конечно. Сочувствую. Я б наверное сбежала от такого

Вот именно. Безумно боюсь за реакцию родителей. Говорят, что мы с ним не пара. Не знаю идти на поводу у них или рискнуть и скрываться 😣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: