Гость
Статьи
Очень странные …

Очень странные отношения

не пойму есть ли перспективы.. Нахожусь в отношениях с парнем, с которым мы вместе работаем (а раньше учились в одном университете - так судьба сложилась). Отношение друг ко другу становится более холодным, хотя все аспекты нормальных отношений присутствуют - и нормальная половая жизнь, и общие обязанности, но появилось то, что я своими словами (может, конечно в силу словарного запаса) не могу объяснить. На работе мы будто друг с другом конкурируем, живем вместе уже как год, я ревную к нему, а он видимо имеет ту же проблему и ревнует ко мне, хотя никаких оснований нет, но разрывать отношения будет очень больно + прийдется кому то одному из нас менять место работы… с чем все связано? Стоит ли «развязать» отношения? Или просто передохнуть друг от друга? #отношения

Катерина
4 ответа
Последний — Перейти
ฅ^•ﻌ•^ฅ
#1

Когда в отношениях есть соперничество и не здоровая ревность, то ни каких перспектив в данных отношениях нет. Есть только привязанность к друг другу и боязнь изменить что то в своей жизни.

Гость
#2

А то что ЭТО ПРАВДА жизни не понятно ?
Всегда так было и будет..
И с другим, и с пятым/десятым...

Гость
#3

А вы можете не конкурировать а наоборот поддерживать друг друга?

Катерина
#4
Гость

А вы можете не конкурировать а наоборот поддерживать друг друга?

Кажется что нет, а бросать боюсь - боюсь что не смогу построить другие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: