Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли того?

Жили с мч около полугода , с июня месяца мы дико ругались , что аж в итоге разошлись и разъехались по своим домам, после мы решили не давно снова сойтись , но , во время этих расставаний он изменил, по его словам , осознано это сделал , причина, якобы обида на все то что я сказала и было мною сделано, до всего этого я его выгнала из дома. Сейчас же он понял все и пытается исправится , хотела разойтись с ним, он слезно умолял не бросать его , он типа все сделает что я попрошу , но только не бросать его и вот думают стоит ли того? Моя вина есть в этой истории 100 проц, но почему то я же не сплю с кем попало #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не вижу смысла сходиться с таким. Или тебе придется трахаться с другими, чтобы было справедливо. И доверия уже не будет все равно. Шли его нах.

#2

Бросайте его. Найдете лучше.

Гость
#3

После очередной серьезной ссоры (а они будут) он побежит под юбку, потому что обижен. Очень инфантильное поведение, которое, с возрастом, вряд ли изменится, тут в голове нужно работу проводить.
Надо оно вам?

ฅ^•ﻌ•^ฅ
#4

Да не нало искать виноватых или правых, не отношения это и пытаться что то исправить мч не имеет смысла, так как жить с мыслью о том что он изменил не айс. Сложно будет.

Гость
#5

Какой смысл в отношениях с человеком, который изменяет? Рано или поздно это повторится, ведь если один раз перешел черту и позволил себе такое, то дальше будет еще хлеще. Конечно вы можете дать ему еще один шанс, но готовы ли вы доверять ему после этого на 100 процентов? А если снова ссора?

#6

Автор. Залог счастья в семье крайне прост. Максимально.
Мир, покой и любовь. Со временем любовь может пойти и она сменится на привязанность.
То, что разрушает любые отношения это драма. Не важно кто начал ваш конфликт и кто виноват, если такое началось, это совсем не хорошо. Одно дело когда, к примеру, одежда мужчины ведет разгульный образ жизни по квартире, а совсем другое, когда вы кидаетесь друг в друга тапками и расходитесь.
Есть ли у вас какая-то уверенность, что подобное не повторится? Если нет, то какой смысл?

#7
Гость

После очередной серьезной ссоры (а они будут) он побежит под юбку, потому что обижен. Очень инфантильное поведение, которое, с возрастом, вряд ли изменится, тут в голове нужно работу проводить.
Надо оно вам?

А еще лицемер каких поискать . Нагадил и признался👀 а зачем признавался ? Чтоб нас рать еще больше, посмаковать , но ведь любит и умоляет не бросать 🐍🐀
Сейчас автор будет тут возглашать, что он благородных кровей и по сему признался в измене 😁

Гость
#8
Mrs.A

А еще лицемер каких поискать . Нагадил и признался👀 а зачем признавался ? Чтоб нас рать еще больше, посмаковать , но ведь любит и умоляет не бросать 🐍🐀
Сейчас автор будет тут возглашать, что он благородных кровей и по сему признался в измене 😁

Никто ничего делать не собирается
Я поделилась истории с жизни, хотелось узнать мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: