Гость
Статьи
Интимная стрижка

Интимная стрижка

Мужчины, вопрос к вам. Даже не вопрос, а просьба объяснить для понимания. Как правильно донести до мужчины мысль что интимная стрижка в паховой зоне это не плохо, а наоборот дает много плюсов в оральных ласках. Мужчина ходит в баню с друзьями мужчинами и считает, что бритый пах это не солидно. Типа с волосами в паху лучше в мужском коллективе.
У мужчины с размером достоинства всё нормально, в волосах не теряется.
P.S. всякие противники оральных ласк идите в другие темы. Любители джунглей тоже листайте дальше. Нужен конструктивный ответ.
Может и правда в мужских кругах быть с волосатым пахом почётно.
В общем дайте знать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда первый раз увидел короткую стрижку у НЕЁ--офигел, минут 10 внимательно рассматривал близко...
Красиво...
И потом думаю--у неё коротко( в зубах не путается ), а чё у меня зАросли-
--тоже сбрил. И ей не мешает...--😉

#2

Я вообще не понимаю, почему волосы на лобке у женщин это фее, а у мужчин нет. Они же абсолютно одинаково не мешают в одних сексуальных практиках и мешают в других, и одинаково смотрятся с эстетической точки зрения. Если брить, так у обоих

Гость
#3

Твой мужчина прав. Мы тут в бане засмеяли мужика, нашего кореша, с бритым членом. Не по мужски это.

Гость
#4
Avanturistka

Я вообще не понимаю, почему волосы на лобке у женщин это фее, а у мужчин нет. Они же абсолютно одинаково не мешают в одних сексуальных практиках и мешают в других, и одинаково смотрятся с эстетической точки зрения. Если брить, так у обоих

Фик знает..
У каждого свои " тараканы "..
Мне вот ничто не мешает делать ей куни, а почему мои волосы должны ей мешать когда наоборот?
Нафик..голо у обоих.

Гость
#5

Если не по петушиной статье срок мотал, то мужики не поймут бритый пах.

Гость
#6
Avanturistka

Я вообще не понимаю, почему волосы на лобке у женщин это фее, а у мужчин нет. Они же абсолютно одинаково не мешают в одних сексуальных практиках и мешают в других, и одинаково смотрятся с эстетической точки зрения. Если брить, так у обоих

Бритый пах на зоне только у петухов. Сразу упадёшь в глазах мужиков.
Уш лучше баба с волосиками в зубах, чем потерять уважение пасанов

#7
Гость

Если не по петушиной статье срок мотал, то мужики не поймут бритый пах.

.... мужики не поймут бритый пах!
И что?
Мнение стада меня не интересует!
Мне приятнее видеть, как минимум, с короткой стрижкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: