Гость
Статьи
Парень не купил …

Парень не купил картошку фри

Встречаемся 2 месяца. Ему 27, не безработный , с друзьями гуляет в кафешках. Меня за это время один раз сводил в недорогое кафе за его счет и все. Обычно гуляем просто по проспекту, никуда не заходим. Как то с ним гуляли, я захотела картошку фри, обычную, маленькую. Пошли за ней. Она стоит копейки, сама могу ее себе купить, это понятно, но , блин, очень было бы приятно , если он взял бы мне ее. Но он отошел в сторону. Я прекрасно понимаю, что не должен, но все же …. Как то не по себе стало. При этом дамой для интима себя не чувствую, хочет съехаться со мной , познакомил с родственниками . Он жмот или что ? Не могу понять . Что вы можете сказать ? Спасибо #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые мужчины не считают нужным платить за женщин и предпочитают жизнь на пополам, возможно у него такие же взгляды, я бы не смогла серьезно его воспринимать после этого)

#2

Ну в этот раз не купил. В чем проблема? Купите сами

Яяя
#3

Я не воспринимаю таких мужчин всерьез, только как коллег/друзей.
Мужчина обязан обеспечивать, иначе нет смысла в нём совсем, нафиг с ним жить. Вам проще одной будет чем с ним.

Гость
#4

Халявщик обыкновенный, жмот, зажать картошку фри. Прикинь ты даже на картошку фри не тянешь. Ещё и съехаться предлагает, обслуживать его без обязательств. Очнись девочка и беги.

Гость
#5
Моллиф

Ну в этот раз не купил. В чем проблема? Купите сами

Проблема в том, что человек не хочет позаботится о своей женщине, накормить её голодую. Дальше будет так же, все сама, сама, сама.

Гость
#6

Вы не верно думаете. Если он спит с вами, от должен. А этот за бесплатно вас трахает и не компенсирует ваши риски, с этим связанные. Это если упростить объяснение.
А так, романтики и прочих приятностей тут 0 для вас. Пополамщик всё равно что альфонс. Таких гнать ссаными тряпками.

Гость
#7

Ну да, вы для него даже на картоху не тянете, прислуга и обслуга, вот и все.

Гость
#8

По одному случаю, на 100 процентов судить нельзя, но общая тенденция есть

Анна
#9

Пока он не муж, он не должен. Но и вы спать не обязаны до брака. Может он каждую с родственниками знакомит. На мой вкус, он не похож на влюбленного. А вы вкладываете эмоции и цените, тут пишете, а он и не думает о вас. В браке он не изменится. А есть заботливые мужчины. Я бы бросила

Анна
#10

Некоторые могут ухаживать, чтоб использовать. Жесты тоже не говорят о любви

Яяя
#11
Анна

Некоторые могут ухаживать, чтоб использовать. Жесты тоже не говорят о любви

А тут типо он не использует? Бесплатный секс, а в будущем и бесплатный борщ

Гость
#12

Может он деньги дома забыл?, вряд ли будет жмотить картошку то

Гость
#13

Привет, насчёт картошки фри. Не делай поспешных выводов, понаблюдай, может у него просто не было денег, и ему стыдно было в этом признаться. Был случай, парень много зарабатывал, но его обокрали (друг). Он всë выяснил, но друг успел потратить деньги. Вот и пришлось ему экономить на всëм, а из гордости, не хотел никому говорить. Признался, потом спустя много лет, и не жалел, говорил что поступил правильно, не хотел чтобы его жалели. P.s Друг деньги вернул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: