Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки предпочитают парней младше на 6 - 10 лет?

Почему многие девушки предпочитают парней младше на 6 - 10 лет? А старше уже нет?

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Мужчин зожников единицы, в основном пивные диванные алкаши.

По статистике Минздрава, в России число женщин страдающих ожирением одинаково с таким же количеством мужчин, поэтому на каждого жирабаса приходится своя ***😂

Гость
#153
Гость

Дед, иди к своим студенткам, проблема в чём?

Проблема в том,что у деда нет денег.
Он может только помечтать на женском форуме.
Сюда вообще приходят нищеброды и фантазируют,как они юных длинноногих моделей бросают,когда те им борщи не так варят и носки плохо стирают)))
Мудешники-это клоуны,уже давно всем известно.

Гость
#154
Автор

Не всем охото встречаться с дедами

Ну да, а парни прям мечтают о старых вёдрах, не смешите, редкие исключения, как правило мамкины одуваны

Гость
#155
Гость

Ну да, а парни прям мечтают о старых вёдрах, не смешите, редкие исключения, как правило мамкины одуваны

Так они мечтать могут о ком угодно.
Весь вопрос в том,есть ли у них деньги,чтобы эти мечты осуществлялись.

#156

Крайне редко когда девушка старше на 6-10 лет, среди моих знакомых у всех парни старше. У меня же парень младше на год.

Гость
#157

Потому что, ты на пенсии, а он еще работает!

Dark Night Rider
#158
Гость

Сейчас от ваших откровений у дедов пуканы полыхнут.

Дык я сам по меркам Вумана "дед" :)

Dark Night Rider
#159
Заводная

Девушки предпочитают мужчин постарше и поопытней,потому что своего опыта мало. А вот взрослые женщины некоторые да-предпочитают мужчин помоложе, потому что у мужчин после 40 у многих уже плохо стоит или не стоит совсем,а секса -то хочется.

Это как надо зверски бухать, чтобы после 40 не стоял?

#160

Не предпочитают.
Это делает одна из десяти в лучшем случае.

Гость
#161

Девушки как раз предпочитают парней постарше. Это зрелые тетки с бабками предпочитают молодых парней чисто для секса, за мат.вознаграждение.

#162
Гость

Девушки как раз предпочитают парней постарше. Это зрелые тетки с бабками предпочитают молодых парней чисто для секса, за мат.вознаграждение.

Ну не знаю... но я их не осуждаю, вполне вариант.

Заводная
#163
Dark Night Rider

Это как надо зверски бухать, чтобы после 40 не стоял?

У некоторых это с нервами связано или с кодированием от алкогольной зависимости. У последних вообще всё плохо

Гость
#164

Потому что,ими легко манипулировать,мужчины созревают позже женщин.

Гость
#165

Мужчины меньше живут и быстрее портятся. Оттого многие выбирают мужчин младше.

Dark Night Rider
#166
Заводная

У некоторых это с нервами связано или с кодированием от алкогольной зависимости. У последних вообще всё плохо

С нервами? У меня три работы плюс частная практика. Стрессов хоть жопой ешь. Я холерик. В 40 от алкоголизма кодируются?! Сейчас немного не 90е. В 50+ возможно, но в 40...так что позвольте вам не поверить.

Гость
#167

У меня первый муж был на 11 лет старше меня,мне 20 его 31,прожили не долго,он редкая сволочь оказалась.Сейчас мне 32 я вышла замуж за парня младше на 6 лет,он самый лучший муж на свете! Ждём ребёночка!

Гость
#168
Гость

Девушки как раз предпочитают парней постарше. Это зрелые тетки с бабками предпочитают молодых парней чисто для секса, за мат.вознаграждение.

Зрелым женщинам сейчас сто лет мужжло не вперлось.Нах им проблемы?

Гость
#169

Стандартная тема созданная отчаявшимися женщинами за 40. О том какие они молодые, и как какое "мужичьё" старое. Тут всегда одни и теж же пишут. В реальности мои одноклассницы повыскакивали за мужчин на 6-25 лет старше. Все без исключений.

Гость
#170

Бабули хотят напоследок оторваться. А с таким старым пнем как я, не особо. Ну раз в день. Если выспался. А с молодых можно соки выжать. 😄

Гость
#171

Я одна такая роковуха, ради кого бросали и 20-летних, и даже 15 и 16-летних ?))

Гость
#172
Гость

Стандартная тема созданная отчаявшимися женщинами за 40. О том какие они молодые, и как какое "мужичьё" старое. Тут всегда одни и теж же пишут. В реальности мои одноклассницы повыскакивали за мужчин на 6-25 лет старше. Все без исключений.

Круто)) а через лет 20 их выкинули и нашли еще моложе)) всегда о таком муже мечтала побыть временной женушкой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: