Гость
Статьи
Есть ли что сохранять? …

Есть ли что сохранять? Как вернуть отношения, из лап смерти?

Здравствуйте, девушки! Мы с парнем встречаемся уже три года. За это время мы прошли много трудностей, событий, перемен, два раза мы расставались, мирились. Мы с ним очень разные, в плане образа жизни, отношения к людям, вообщем, я интроверт, он экстраверт. К тому же у него очень сложный характер. Он часто критиковал меня за то, что я слишком спокойная, размеренная, часто критиковал мою одежду, тип фигуры, и всегда просил не обижаться, потому что по его мнению, он желал мне только хорошего и лучшего. Я не могу назвать его идеальным парнем, романтиком, но я очень сильно люблю этого человека, каким бы он не был. Ещё месяц назад он клялся мне в любви, мы планировали переезд, будущее, отмечали его выпускной, гуляли, проводили много времени вместе. Но, прямо перед отъездом в другой город, он изменился. Стал вялым, пассивным, стал игнорировать встречи, а потом и вовсе сказал, что сомневается во мне, как в девушке, в хозяйке, что он в больших сомнениях на счёт меня, и что берет он меня с собой в Москву, в знак уважения и благодарности , за то, что за эти три года была с ним рядом и стала близким человеком. Я не могла не поехать с ним, мне казалось, что он одумается, посмотрит на все это другими глазами, и все будет как раньше. Вот сейчас мы живем в одной квартире. Я стираю, убираюсь, глажу вещи, готовлю, заказала себе кучу разных вещей, записалась на фитнес, нашла работу. Но отношение ко мне, просто никакое. Он меня не целует, не обнимает, с работы он мне не пишет, приходит с работы, ест, срет, купается , сидит в ноутбуке, и ложится спать, он даже сексом не особо хочет заниматься. Конечно, я все это вижу, мне больно это признавать, я пыталась с ним поговорить, на что услышала, что мы с ним разные, я его не привлекаю, его не тянет ко мне, ему тяжело быть со мной в одной квартире, ему в целом тяжело, и на вопрос о том, любит ли он меня? Вначале была тишина, потом -не знаю. Я не знаю что делать, не понимаю как он мог так быстро разлюбить, остыть. Что вы посоветуете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит другую

Гость
#2

Парень все сказал открытым текстом. Есть один вариант, который можно попробовать , но 100 раз взвесьте надо ли оно вам: вы должны стать тем типажом девушки, который для него привлекателен: секс , внешность, характер.От него лучше съехать, себя модернизировать, а потом потихонечку подкатывать, заигрывать, держать не расстоянии, вместе не жить.Только не надо ему щи борщи готовить.

Гость
#3

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема