Гость
Статьи
Как понять нужно …

Как понять нужно продолжать отношения или нет?

История такова, что у меня не было никогда отношений. И с января 2022 года долгое время общалась с парнем в интернете. У нас были сложные отношения, мы то переставали общаться, то он возвращался сам снова. И эта история длилась на протяжении 1,5 года. В итоге, он снова появляется в феврале, мы начинаем общаться, в июне он приезжает ко мне в город, мы вроде понравились друг другу, и через месяца он резко перестает писать, я решила его заблочить везде, ибо это терпеть, товарищи, не возможно. Так мы перестали общаться, сейчас я ощущаю, что я по нему скучаю.
Когда мы в первый раз перестали общаться, я ощутила боль (окружающие люди видели моё подавленное состояние, дада, я просто влюбилась в человека, которого не видела), и каждый раз, когда мы переставали общаться, мне было плохо.
Начиная с 2023 года, я стала общаться с парнями более свободно, ходить на свидания, но без объятий, поцелуев и всего из этого разряда, просто общалась.
И весной я начинаю общаться с мальчиком с курса в универе. У нас приятное общение, но мы с самого начала определили, что мы друзья.

Постскриптум: местами я иронизирую, чтобы не так скучно было читать, и перечитав, свой монолог, я поняла, что вас начнёт тошнить от слова общаться, общение, слишком их много, но не обессудь, я не филолог, и чот как-то искать синоним в падлу)) 
Но на самом деле мне сложно, на работе коллеге замечают, что со мной что-то не так, прихожу домой, у меня начинаются слезы, мне сложно разговаривать с людьми о своих отношениях, потому что у меня война в голове по поводу, что я делаю. Правда, пожалуйста, подскажите, не понимаю, что делать. #отношения

Hel
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не дружат, если им девушка не нравиться.

Гость
#2

Ближе-дальше неплохо притягивант и это вы на себе ощущаете. Выходить надо через боль, срывать пластырь. Блочить везде и не вспоминать, не заходить на его страницы и тд. 40 дней и отпустит.
В дружбе с мужчиной один хочет отношений, второй нет, не дружите с парнем, отпустите его, пусть он будет счастлив.
Любовь на расстоянии невозможна, вы любите не человека, а свою фантазию о нём.

Hel
#3
Гость

Ближе-дальше неплохо притягивант и это вы на себе ощущаете. Выходить надо через боль, срывать пластырь. Блочить везде и не вспоминать, не заходить на его страницы и тд. 40 дней и отпустит.
В дружбе с мужчиной один хочет отношений, второй нет, не дружите с парнем, отпустите его, пусть он будет счастлив.
Любовь на расстоянии невозможна, вы любите не человека, а свою фантазию о нём.

Вы правы, насчёт парня, с которым у меня было общение полтора года, нужно уходить. Собственно так и сделала, заблокировала везде. У меня даже страх появился вдруг он как-нибудь появится и всё снова по кругу. Так, сильно влюбилась в свою фантазию, что боюсь вдруг начну с ним разговаривать снова, хотя уже всё, это конец.
Насчёт парня, с которым у нас дружба. Писала в теме факт, что мы начали встречаться. Но почему-то часть текста не сохранилась.(
Мы стали встречаться. Но мне то кажется, что все хорошо, мне хочется для него постоянно что-то делать и я делаю (что-то покупаю для него, обнимаю, целую, Ахахаха, не умею целоваться, но пытаюсь, он меня учит), то хочется вернуться обратно и быть ни с кем. Шейкер у меня из чувств в общем))
И не мало важный факт, мне 23, и у меня не было никаких отношений ранее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: