Гость
Статьи
Мужчина младше меня на …

Мужчина младше меня на 15 лет , но нравится !

Мне 45 , молодому человеку 30 . У меня своя семья , но муж страдает импотенцией , весь в работе , а детям по 15 - 18 лет .
На сайте знакомств нашла своего рыцаря )) Сразу понравился ! Очень умный мужчина . Без семьи , но при деньгах. Деньги для меня не главное , не думайте плохого , просто он очень хороший , да еще и с таким бонусом идет , ну вы меня понимаете )
Разобщались мы чето , пошло поехало как грица 😆 Недавно он забирал меня с работы , я его тогда первый раз увидела . Ну и как думайте ? У него рост 170 сантиметров где - то . А я сама 175 (( Да еще и большая разница в возрасте , на фоне него чувствую себя старой высокой кашолкой . В сексе ни о чем . Думала , он опытный , но возраст все - таки ) В позе 69 до меня не достает ! У меня ноги просто длинные . Помогите , что делать ? Вроде он хороший , умный , добрый, а ростом не вышел , да и в постели такое себе . Вытянется со временем ?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Мамин пирожок
#1

Яркий пример того, что бывает, если обеспечивать женщину, посадив ее дома.

От безделья начинает искать всяких рыцарей на сз.

Гость
#2

Солевой - идика ты в ...

Гость
#3

он старый уже и для секса например надо искать себе помоложе лет 18-25

2200 3005 1717 0625
#4

Зачем тебе карлик, который годится в сыновья? В РФ видимо совсем у всех крыша потекла

Гость
#5
2200 3005 1717 0625

Зачем тебе карлик, который годится в сыновья? В РФ видимо совсем у всех крыша потекла

нормальные в 15 не рожают а у вас видимо рожают но это неправдоподобно

2200 3005 1717 0625
#6
Гость

нормальные в 15 не рожают а у вас видимо рожают но это неправдоподобно

Это не отменяет того факта, что разница в возрасте 15 лет - извращение

Гость
#7
2200 3005 1717 0625

Это не отменяет того факта, что разница в возрасте 15 лет - извращение

для вас извращение а для кого то нет и каждый человек сам разберётся что для него

Гость
#8

Норм !
Если 30-летний спит с вами, значит вы точно далеко не старая высохшая кашолка, не прибедняйтесь.
А в сексе ищите те позы и способы, которые принесут наслаждение вам обоим. Выстройте диалог.
Не стесняйтесь попробовать что-то новое !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: