Гость
Статьи
Соглашаться ли …

Соглашаться ли встречаться с мужчиной, который гораздо крупнее меня?

Мне оказывает знаки внимания мужчина, который почти в два раза старше меня (мне 24, ему 45), я ему примерно по грудь, я мелкая с большой жопой, а он весит более 100кг. Он всячески за мной ухаживает, приносит мне на работу цветы, говорит комплименты. В августе у меня отпуск, он меня зовёт поехать с ним на море. Но если я соглашусь, то скорее всего это закончится этим, а мы внешне не очень друг другу подходим. Как человек он мне нравится, но как возможный партнёр он меня пугает

KsuVIKA
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А возраст тебя вообще не смущает?

Гость
#2

А возраст тебя не смущает? Скорее всего, там микро пенис, и с эрекцией проблема, как и у всех полных. Потому что тестостерон низкий у жирных. Будет падать постоянно скорее всего, еще комплексов огребешь от такого секса.

Гость
#3

При чем тут внешне. Вы нашего боксера известного рядом с женой видели? Она вобще мини-мини по сравнению с ним. Вы по мимо ухаживаний рассматриваете данного мужчину как любовника, вам приятен он именно в постели?

Гость
#4
Гость

А возраст тебя не смущает? Скорее всего, там микро пенис, и с эрекцией проблема, как и у всех полных. Потому что тестостерон низкий у жирных. Будет падать постоянно скорее всего, еще комплексов огребешь от такого секса.

Да ладно, это тут причем?
Просто мужик этот старый.
А если он крупноват или полноват, это ок. Главное чтоб не прям жирдяй совсем.

Шард
#5

А в чëм проблема-то? Анатомическое соответствие ты не поймëшь, пока не попробуешь или пока вы очень подробно не поговорите, а визуальное соответствие целиком и полностью у тебя в голове.

Гость
#6
Гость

Да ладно, это тут причем?
Просто мужик этот старый.
А если он крупноват или полноват, это ок. Главное чтоб не прям жирдяй совсем.

Да притом. Что не должен 45-летний хряк лезть на молодую. У него потому с ровесницами и не складывается, потому что не стоит. А тут глядишь молодая-неопытная клюнет и можно ей прогнать тему, что устал/непривычно с новой партнершей/надо минет))

Гость
#7
Гость

Да притом. Что не должен 45-летний хряк лезть на молодую. У него потому с ровесницами и не складывается, потому что не стоит. А тут глядишь молодая-неопытная клюнет и можно ей прогнать тему, что устал/непривычно с новой партнершей/надо минет))

Старые мужики типа этого и мне не нравятся. Но крупные это ок.

Гость
#9

Твоя голова для минета разве не подходит?

Гость
#10
Гость

Твоя голова для минета разве не подходит?

А твоя?

Автоответчик
#11
Гость

А возраст тебя вообще не смущает?

Она говорит, что ей нравятся его деньги, в таком случае возраст не имеет никакого значения.

Гость
#12
Автоответчик

Она говорит, что ей нравятся его деньги, в таком случае возраст не имеет никакого значения.

Можно найти намного моложе и с деньгами.
Но если он крупнее ее намного это только плюс. Так и должно быть. Чтобы мужчина мог поднять на руках например чтоб перенести ее если у нее голова кружится. Или чтоб посадить ее на свой член.

Яна
#13

И в чем проблема? Вы прекрасно друг другу подходите. И по возрасту и по внешним данным. Выс огромной попой, он крупный мужчина. Естественно, он хочет вас в эту самую попу.

Гость
#14
Гость

А твоя?

Так мне ж не нужен секс.

Гость
#15

Если, как мужчина он нравится, то да. Если нет, то нет. Внешность тут не важна, по моему, важна энергетика, тянет или нет.

Гость
#16

надо убегать

Гость
#17

Соглашайтесь , будет весело)

2200 3005 1717 0625
#18

Нет. Это геронтофилия, извращение. Потому что он годится тебе в отцы.
Сам бы я (высокий 205 см симпатичный парень 19 лет) ни разу бы не стал встречаться со старухой старше меня на 21 год, даже под дулом пистолета. 5 лет максимум. У моей мамы с ее мамой (моей бабушкой) такая разница в возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: