Гость
Статьи
Завтра день х. всё или …

Завтра день х. всё или конец истории

всё, завтра утром и спрошу алёну устал её бояться. откажет-плевать мне на неё. сделал всё . честно хотел ей помочь на работе .у меня самые нежные лучшие чувства к ней .в мире

Опрос
что она скажет
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

про квартиру я имел ввиду .сдаю её за 20. буду давать эти деньги маме ,получается работа бесплатно.кто не знает мою историю/ она живёт в бараке .это же +для неё перейти жить в двухкомнатную квартиру .естественно, мои тёплые чувства к ней. завещание -моя смерть, и квартира отходит к ней.деньги платит директор за работу

Гость
#3
Гость

Автор а Любовь?

любви нет. я просто не дорос до самой лучшей девушки в мире. она создана не для секса, она только для души .

Гость
#6

специальное предложение для участника форума. плачу 600 тыс. уговорите её, на дружбу, напишите пришлёте расписку, что взял у вас деньги в долг .она приходит, ставлю подпись, отправляю вам потом иду на встречу с ней ,с моей судьбой, просто денег, с работы у ней .буду платить вам 15-40,как решит директор .каждый месяц

#8

Опять рандомайзер включил генератор бреда.

Гость
#9

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

Гость
#10
Гость

Автор А Любовь С Ее Стороны?

какая может быть любовь с её стороны,если я без денег только дружба. кто с ней занимается сексом- это её личное дело. но он явно лучше меня .плевала она на меня, что я девственник .

Гость
#11
Гость

про квартиру я имел ввиду .сдаю её за 20. буду давать эти деньги маме ,получается работа бесплатно.кто не знает мою историю/ она живёт в бараке .это же +для неё перейти жить в двухкомнатную квартиру .естественно, мои тёплые чувства к ней. завещание -моя смерть, и квартира отходит к ней.деньги платит директор за работу

Солевое, выпились уже, оставь мамке хату под сдачу, заипппалл ты ее

Гость
#13
Гость

Автор а шо за тетка она? Откуда ты ее выцепил?

на стоянке увидел. уже 2 года. сильно её люблю. всё ,пора заканчивать историю. у ней график работы 7 дней. очень хочу помочь ей на работе. это мечта всей жизни. откажет-пусть устаёт на этой работе до 60 лет.плевать .её выбор .

Гость
#14
Гость

Автор Женись На Ней.

она мне откажет. самое большее, что я могу просить у своих умерших родственников- умели отец ,бабушки, дедушки. это дружба с ней .

Непонятка
#15

Почему ты ее боишься то

Гость
#16
Shakur

Опять рандомайзер включил генератор бреда.

давайте она будет решать насчёт бреда на улице долго идёт сильный дождь не знаю плохой или хороший это знак

Гость
#17
Непонятка

Почему ты ее боишься то

боялся, что откажет даже в дружбе.спасибо. всё больше не боюсь. она решит сама.был момент в мфц. она селя рядом со мной. я смотрел на неё ,потом она. вдруг посмотрела на меня ,улыбнулась ,сделала сексуальный жест, прикусила волос .я не сказал не слова и всё. 2 раз улыбнулась .я шёл с мусором .повернул к баку.она шла. я резко пошёл перед ней к урне, чтобы просто посмотреть на неё.

Гость
#18

когда тебя уже обратно в дурку заберут

#19
Гость

давайте она будет решать насчёт бреда на улице долго идёт сильный дождь не знаю плохой или хороший это знак

Емае,ты отвечаешь,спрашиваешь или утверждаешь что-то,я не пойму.
Хотя,смотрю люди тебе отвечают,значит кто-то что-то понял из этого набора слов.
Ты и на улице,с коллегами,родными таким же слогом разговариваешь?

Гость
#20

Автор?

Гость
#21
Shakur

Емае,ты отвечаешь,спрашиваешь или утверждаешь что-то,я не пойму.
Хотя,смотрю люди тебе отвечают,значит кто-то что-то понял из этого набора слов.
Ты и на улице,с коллегами,родными таким же слогом разговариваешь?

Да

Гость
#22

Автор ну че у тебя ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема